2020-08-05
Noel

Разное материальное положение мужа и родственников жены

женщина искоса смотрит на полную тарелку с едой

    Здравствуйте, Девушки!

    На днях я была на девичнике у своей близкой знакомой, которая очень скоро выходит замуж.


    На этой вечеринке, одна моя приятельница, после бокала шампанского, рассказала мне свои переживания по поводу разного материального положения ее мужа и ее родителей. Она - из Польши, очень милая, красивая девушка. Ее имя я называть не буду, а дам ей псевдоним Мария.


    Так вот, Мария вышла замуж за очень состоятельного хирурга в Голландии. Сама она из очень бедной польской семьи, но после замужества ее уровень жизни очень улучшился. Они живут в престижной деревушке в красивом доме. Мария еще не зарабатывает деньги, так как решила сначала выучить язык, а потом искать работу.


    Но, проблема в том, что отношения с ее польской семьей разладились. Это случилось, когда ее сводная сестра приехала к ним в гости и на все смотрела "материальными" глазами. Марии было стыдно перед мужем, что сестра была алчной ко всему материальному. Было очень неприятно, так как, после отъезда сестры никакой благодарности в словах Мария и ее муж не получили, хотя муж Марии все оплатил.


     По приезде домой, сводная сестра сказала, что муж Марии, при всех возможностях, не захотел ее везти в Париж. Но, на самом деле, муж не повез ее в Париж, так как очень устал после работы, и Мария его остановила - настояла на его отдыхе дома. Он стоит на ногах 15 часов в сутки. 


    От отчима Мария также не услышала слова благодарности, хотя это Мария попросила мужа пригласить и оплатить все расходы семьи. Мария очень расстроилась, так как надеялась, что сестра будет вести себя скромно, но получила в ответ от всей польской семьи только негатив и несердечное к ней отношение.


    Вот она меня и спросила: "Как же теперь можно вообще кого-то приглашать, если на ее мужа ее семья смотрит, как на мешок с деньгами?"
    Теперь Мария свою приватную жизнь держит только для себя и со своей польской семьей ее не обсуждает.

    Что вы думаете, дорогие Дамы, по этому поводу?

    Noel (Евросоюз)

Предыдущие публикации этого автора:

*Дочки-матери. Раздражает родная мама 

*Загадочное Аббатство Орваль

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru