2010-11-15
julia12

Испортились отношения с мужем,  что делать,  как правильно поступить.

Здравствуйте, уважаемые женщины,  моей знакомой нужен совет, или психолог... решила написать вам, так как знаю многих по клубу несколько лет, и плохого вы не посоветуйте.

Моя знакомая А. познакомилась около 3 лет назад в канадцам банально по интернету, переписка, звонки, подарки... в течение года затем встреча в Москве, и опять звонки, в общем хорошее отношение со стороны мужчины, затем свадьба была в РФ. Медовый месяц, всегда и за все платил только М.  Также отношения с семьей девушки были теплые и до сих пор продолжаются.

М. обеспечен, имеет хорошую дружную семью, не пьет, не курит, за собой следит, не дурак, сообразительный, в общем не жених, а находка. До этого (до знакомства с А.) М. был в России несколько раз, в поисках русской жены, но одна девушка ему отказала - с ней он был знаком 2 года - переписка,  встречи)) а остальные претендентки ему не подошли. Это что было до знакомства с А.

Сейчас А. в Канаде, ее муж (а ему 46) хорошо о ней (ей 26) заботится, даже слишком, живут они обеспеченно. Вроде все идеально, НО – А. находит в доме мужа диски любительские, на которых ее муж с какой-то девушкой в их с ней спальне, занимаются этим самым. Это видео (на пленке дата) случилось до приезда А . Её муж любит снимать на видео природу, и все интересное ), поэтому она знала об его увлечениях, но о таком... не догадывалась.

Затем случайно А. обнаруживает в скайпе мужа порядка 10 девушек, кому он звонил, с кем общался в чате, причем все девушки русские. Он раньше как-то говорил А., что он неплохой М, но у него есть один минус - ему нравятся русские девушки. А. как-то не обратила на это внимание, но учитывая, то что она обнаружила – как-то не радует.
Он очень внимательный, окружает ее заботой, постоянно что-то дарит, водит по ресторанам, М. нравится всем помогать, даже одной своей подружке деньги выслал, другой - телефон подарил, вообщем все это очень неприятно.

Как-то пыталась А. вывести своего мужа на разговор, он ответил: если ты несчастлива со мной - можешь уходить. При том, что она молодая, хорошенькая, не глупышка, дом в чистоте держит и характер спокойный.

А. пока не работает, так как еще предстоит хорошо выучить английский. Женщинам свойственно чувствовать, когда их обманывают, такое ощущает и моя подруга, она любит его, наверное слишком.

Мое мнение - Муж А. болен, я таких персон не встречала, может вы, опытные, что-то посоветуете, как же ей быть, мне жаль ее...

julia12 (Россия) 

Долгое обсуждение этого письма - в комментариях внизу страницы.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru