2010-11-10
join_now

join_now: Хочется действий от мужчины

Вот заметила, что наши мужчины ленивы. Вина ли в том воспитания Советского союза или мамочек-наседок, но это факт.

Стала замечать, что тяну наши с парнем отношения я сама, а в ответ ничего не получаю. Мне это надоело, себя нужно больше любить. И решила я не тянуть лодку наших отношений в одиночку, решила дать ему возможность проявить свою активность и инициативу, если раньше я ее и душила вообще. Сказано - сделано:)

Но теперь столкнулась с тем, что он меня упрекает в том, что "ну вот снова на выходные не встретимся и всю следующую неделю тоже...", "а какие у тебя планы, слушаю твои предложения?", в ответ все так же меланхолично "ну, не знааааааю" или "планов пока никаких". Я не хочу ждать до последнего, чтобы случалось как иногда раньше - что все выходные вот такие ответы и все вечера рабочей недели тоже, в итоге - я и сама себе не принадлежу, и с ним не встречаюсь. Потому я исходя из таких непонятных ответов строю свои планы, а когда парень спрашивает - "ну какие планы", или "когда мы увидимся", я оказываюсь уже занята и не жду его. Он обижается и снова упрекает, мол уже решила все без меня.

Ну вот и главный вопрос: я уже объясняла словами, что хочешь видеться чаще - делай что-то, показывала действиями - если будешь продолжать ждать от меня предложений встретится и пока я придумаю чем нам заняться, то можешь так прождать очень долго. Как можно еще объяснить свою позицию? Какими словами, или какими действиями, если учесть, что человек слов не понимает, а только начинает цепляться, а смысла понимать не хочет?!

Я сама виновата, что высадила его на голову, а теперь перестала бегать, и он выставляет претензии и дуется, правда, теперь уже безрезультатно:), но такая его позиция тоже надоела. В конце концов, я считаю, что не девушка должна все отношения строить сама, а по большей части парень.

Какие мнения опытных дам:) для новенькой?

join_now (Украина)

Ответы на это письмо читайте внизу страницы под блоком рекламы.

join_now: Любовь любовью, а кушать хочется всегда? Об отношении мужчин к финансам

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru