2010-10-07
Golubka

Canswe и Амазонка-Сентябрина едут к Голубке!


Golubka: Мой осенний привет из маленькой северной деревни.

    Да, это правда! Canswe только что связывалась со мной из Москвы: визы получены, билеты куплены. Но у меня они будут только 21-ого октября. Вот, будем в шесть рук писАть в Клуб репортаж из маленькой северной деревни. 

    Мы пока знаем друг друга по фото: Canswe - стройняшка, ну а красавицу Амазонку-Сентябрину вы уже видели в фотоконкурсах ))). Моего мужа они назвали Скандинавским Богатырём! Да, он у меня такой! А обо мне - удивились, что танцую танго!

    Canswe так сердечно и искренно радовалась моим простым и немудрёным рассказам о моей маленькой северной деревне, что однажды я просто написала ей: "Приезжайте!" А потом я выслала ей мои сканированные приглашения на имя её и её дочки, а потом Canswe собралась и поехала в Москву в Консульство моей страны (страны моего проживания), и ей надо было преодолеть для этого 1000 км! Но зато она сразу же получила визы, а с полученными визами сразу же купила билеты. Всего-то и делов. 

    У меня они пробудут 10 дней! И мы уже всё вместе продумываем-решаем, как мы будем везде ездить, ходить, гулять, смотреть, дышать и праздновать каждый день! Фоты - будут!

    Некоторые обещалась подумать об участии в Чемпионате Мира по ходьбе с ломами в резиновых сапогах, утяжелённых металлическими прокладками - это ближе к лету уже надо определяться. А приглашения я пришлю! ))) Набирайте команду.

    А Canswe пока ещё в Москве, но вот она вернётся домой, чтобы упаковывать свой и дочкин чемоданы, и тогда она сама здесь напишет.

    Golubka (Евросоюз)

Предыдущие публикации этого автора:
*Сочный яблочный пирог
*Мой ласковый и нежный белк 
*Игра в загадки
*Другое искусство
*Фотография как средство познания мира
*Фотоконкурс «Летний наряд»
*Против лома нет приема!
*Анкета для меня и моего мужа

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru