2010-09-15
Sweta

Мой гражданский муж ревнует меня ко всему - мне нельзя ходить одной в магазин, мне нельзя иметь подруг...

Здравствуйте!

Я уже не знаю, к кому мне обратиться. Мой гражданский муж (8 лет вместе), ревнует меня во всём. Мне нельзя ходить одной в магазин, мне нельзя иметь подруг (все они ш.....). Он меня во всём ущемляет. Я не чувствую себя уже нормальным человеком. Детей он любит только до трёх лет, потом они должны во всём его слушаться, и, если они допустят ошибку, то у нас дома очередной скандал.

У меня болезнь хашимото*, мне стресс противопоказан, но у нас скандалы по любым мелочам. Сейчас мы расписались, и жизнь стала ещё невозможнее, но он постоянно говорит, что меня любит. Но я не считаю это любовью.

Дети тоже уже очень нервные, и в школе стали хуже учиться. Маленькая дочь (1год), постоянно плачет. Любовь во мне он уже этим убил, у меня к нему только жалость осталась. Я ему сказала, что уйду от него, а он грозиться самоубийством.

Я больше не могу, жить с ним ради детей, да разве это жизнь. У меня нет подруг, мне не с кем поделиться, поэтому, помогите пожалуйста, дайте какого-нибудь совета. Извините за мой русский, просто я уже с 10 лет живу в Германии, а мне сейчас 31 год.

Sweta (Германия) 

*Болезнь Хашимото - хроническое заболевание щитовидной железы, развивающееся в результате иммунных нарушений организма и вызванное образованием антител, поражающих нормальные ткани щитовидной железы.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru