2010-05-20
Nataadele

Стерпится-слюбится или ждать своего принца?


    Хочу закрыть свою тему с американцем и обсудить новую.
    Милые женщины, расскажите вы все любите своих иностранных мужей?
   Я начала поиски иностранного жениха снова. Меня беспокоит один вопрос: стоит ли тратить время на переписку с мужчиной, который не привлекает тебя внешне. Есть мужчины, которые привлекают внимание, но что-то не устраивает в анкете или наоборот, анкета является очень впечатляющей, но физическая внешность не устраивает. 
   Моего EX я нашла привлекательным внешне вначале, потом пленили красивые слова и самоуверенность, но, оказалось, человек – психически неуравновешенный. 
   Я понимаю, я не в том положении, чтобы кривляться. У меня больной ребенок, и не каждый мужчина сможет принять его. Так вот думаю, стерпится-слюбится или набраться терпения, надеяться на удачу и ждать своего принца.
   У меня есть друг из Ирландии, неплохой вариант, который любит моего ребенка и готов носить меня на руках, НО, милые женщины, не привлекает он меня внешне. Так стоит ли давать ему надежду?
   Да, еще один вопрос. Нужно ли знать потенциальному жениху о количестве других твоих потенциальных женихов. В моем предыдущем случае с американцем, я была полностью откровенна, поэтому, я думаю, он стал таким ревнивым со временем. Так что, меньше знает – лучше спит? Или говорить всю правду с самого начала?
   Я, наверное, очень плохая актриса и слишком чувствительна. Надо вести естественный отбор. Но, это же - нечестно по отношению к ним, живым людям. К тому же, я заметила, что большинство иностранцев очень чувствительны, не хотелось бы разбивать кому-то сердце.
   А еще важный вопрос, а что если в сексе не подходите друг другу?
   Так что, Стерпится-слюбится или…

Продолжение 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru