2010-05-13
aida

История с моим другом-иорданцем. Случай из моей жизни

Всем привет. Хочу рассказать вам одну историю , которая произошла со мной и моим другом иорданцем. Мы уже знали друг друга, около года, все хорошо, учимся, ходим на занятия, но кроме нас еще есть другие аспиранты, и с нами ходила девушка  , мы с ней стали дружить все было хорошо, но настали дни когда мы с  другом иорданцем стали ругаться, ну это у всех бывает пар. я всегда стараюсь , старалась его понять т.е. он мог и без повода довести меня до слез. Когда я проводила время со своей так сказать подружкой, он всегда спрашивал, о чем говорили, что делали, и на эти вопросы я нормально реагировала, принимала как есть. Так продолжалось очень долго, ну я очень открытый человек доверяю всем и всем всегда хочу помочь, и я этой подружке всегда помогала и по сей день помогаю.


Ну вот настал этот день когда я случайно совершенно случайно беру ее (подружки) сотовый телефон, произошла такая ситуация, что она сидит набирает текст на компьютере и очень занята и меня просит преподаватель набрать один номер, но этот номер  у нее в телеф. и я прошу у нее разрешение  беру сотовый и начинаю листать, знаете бывает же когда автоматически входишь в меню и нажав не на тот клавиш случайно попадаешь в сообщения, и тут я увидела имя моего друга, увидев его имя я намеренно продолжаю находиться в сообщениях, и начинаю читать их переписку, я была в шоке в ударе, я была разочарована ну не передать то что я чувствовала, получается  меня предали очень близкие мне люди, которым я доверяла.

У меня тряслись руки, кружилась голова, я ничего не соображала. я положила ее сотку на стол и сказала ей что мне надо идти. Когда я вышла на улицу я очень сильно стала плакать, плакала долго и я так хотела ему позвонить и я позвонила сказала очень быстро что он меня предал и раз ты мужчина поступил бы как мужчина и определился бы и бросила трубку.

 

 

Приехав по своим делам я не смогла работать и пришлось  отпроситься,  когда я выходила он мне позвонил и сказал что ждет меня что хочет поговорить, мы встретились сели в кафе и говорили долго. Просил прощения клялся всеми святыми что он не виноват, что она первая начала переписку и он ничего не мог поделать не хотел ее обидеть, а когда  осознал что далеко зашел то не мог сказать мне. боялся моей реакций.


И он еще говорил  если не веришь давай ее позовем и в втроем поговорим и скажу как есть . Не знаю  но я ему не поверила. Потом я встретилась с ней она говорила свою версию, но я ей  тоже не поверила, но простила ее и его, нам еще вместе учиться, но в душе очень больно, рана еще не зажила, они сейчас вообще не общаются ну если даже видятся то не здороваются, но я теперь не знаю общается ли он еще с другими, или нет вышел из доверия, но он говорит что мне надо время и ему, чтоб завоевать мое доверия снова,  вот такие вот дела. у нас вроде отношения стали как прежние, но ни как раньше с моей стороны, что с ним и что с ней.


И после этого случая я задумалась о своей жизни с ним. И теперь я понимаю почему у него был такой интерес, когда я встречалась с ней, он боялся что я узнаю о их переписки от нее. Со слов моих предателей, у них не было близких отношении. Я сейчас общаюсь и делаю вид что все прекрасно и что ничего не случилось. Просто нам еще учиться вместе, и мы работаем в одном коллективе. Что думаете? Жду ваших комментариев. Спасибо.

aida (Казахстан) 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru