2020-05-01
Anyanka

Никого не люблю - ни мужа, ни нового мужчину

У меня в жизни всегда все было отлично, парней полно было, но в отношениях сама все портила. Боялась чего-то. Первая уходила и не о чем не жалела никогда. Мужа выбрала сама себе, выбрала как хотела, умный, красивый, добрый, неизбалованный. Свадьбу сыграли сразу после окончания института. Ребенка тоже почти сразу после свадьбы сделали. Мы у моих родителей жили, пока я первые месяцы после родов была с ребенком. Мама моя во всем мне помогала. 

 Все бы хорошо было... но муж меняться стал после родов... То и спал со мною в обнимку. И жили вместе до свадьбы и никуда не ходил без меня. А тут спать ложиться, а он телефон в руки и до 3х часов во дворе сидит... Я вся нервная по пустой кровати катаюсь... выйду на улицу, а он заходить не хочет. Поначалу висла на нем, уговаривала... Потом думала, что может из-за того, что у родителей живем. Переехали домой, он до ночи в бильярдной торчать начал, я кричала, ругалась... не помогало. Потом решила успокоиться, по виду его не скажешь, что он там на бл...ки уходил. Доверять решила. 

Так вот у нас теперь закон - как ночь, так он из дома. Я от нечего делать полезла в инет... Начались знакомства с противоположным полом... увлеклась... и поняла, что мужа не люблю. Познакомилась с парнем. Три месяца с ним общаюсь, пока муж по ночам отсутствует, встретиться решили. Он из другого города. Встретились... (все было у нас).

И после этого - я как опустела. Ничего не хочу. Муж тяготит. Того парня тоже не хочу... Он пишет, звонит... надоедать уже начал. Решила нового завести, познакомилась, тоже в любви объяснился... но я вообще не хочу ничего... Как будто оледенела. Что мне делать? ОТОГРЕТЬСЯ ХОЧУ... СИЛ УЖЕ НЕТ ТАК ЖИТЬ (((((((

Anyanka (Россия)

2010-04-19

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru