2010-04-09
Greve

Спорт, спорт, спорт

Я никогда не занималась спортом профессионально, только любительски, но всегда относилась к спорту с любовью. 
Как было принято во многих семьях России - зимой лыжи и коньки, а я даже немного играла в хоккей, ну а летом - байдарки, волейбол или бадминтон. 

Кроме того, в 9 классе меня попросили с подругой поучаствовать в соревнованиях по бегу, не потому что мы великие бегуньи, а потому что кому-то нужно было представлять школу, и после этого что-то произошло, я начала бегать, вначале пару раз в неделю, потом 3-4 раза в неделю – и, в итоге, я уже бегаю где-то лет 20 почти, каждый день - в дождь, в снег, и в любую погоду и в любом месте земли, кроссовки - мой верный друг.

А после рождения ребёнка, для более быстрого сбрасывания веса и подтягивания фигуры, я стала тренироваться на тренажёрах и заниматься фитнесом, ну а в спортивных центрах сейчас огромный выбор всего - и я стала пробовать всё на свете - шейпинг, тайбо, йога, аэробика, зумба и т.д. и т.п. В итоге, сейчас я дважды в неделю занимаюсь пилатесом или йогой. 

Опять же, живя в Дании, я открыла для себя новый спорт - велосипедный. Это стало нашим общим с мужем хобби, вернее сказать, нашим семейным хобби. 

Я уж не говорю о других интересных видах спорта: спортивная ходьба, гандбол. Гандбол я попробовала в первый раз здесь, в Дании, это один из самых любимых видов спорта датчан. 

Но самым любимым, всё же, остаётся бег и лыжи, с мужем и дочкой мы объездили многие лыжные курорты, но с удовольствием возвращаемся в нашу любимую Австрию в г. Кидзбухель, чем-то влюбило нас в себя это место. А когда я навещаю родителей зимой, то с удовольствием хожу на лыжах в Подмосковье, как в детстве. 

А чем занимаетесь вы?

Greve (Дания)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru