2010-03-18
Whitemeow

Муж-американец отсылает обратно в Россию после 6 месяцев брака.

Мужу 45, мне 33, живем в США, женаты около полугода. В России бросила высокооплачиваемую работу, на мое место взяли человека. Ехала с намерением создать семью, иметь детей, муж тоже писал, что очень хочет. Этот брак у нас обоих первый, детей нет.

Еще до свадьбы муж стал показывать "себя": после моего приезда в США как-то спросил меня о размере пальца, я спросила зачем, тот ответил:

"А может быть, я тебе помолвочное кольцо купить хочу"... неромантично, конечно, было, вроде, сюрприз предполагается, но встреча с любимым - эмоции, закрыла глаза, пошли, палец замерили.

Через 2 недели было предложение руки и сердца, БЕЗ КОЛЬЦА, кольца я так и не дождалась, как-то уже спустя пару месяцев после брака спросила, для чего он его спрашивал, тот ответил, что "но ведь в России нет традиции дарить кольцо на помолвку, я и не стал"...



После свадьбы все пошло по наклонной: муж - эгоистичный испорченный ребенок постоянно на все обижался:то те так сказала, "пожалуйста" не добавила к фразе, постоянно искал доказательства того, что "мы друг другу не подходим".
Поиграл мальчик в брак и хватит - холостяком быть лучше.

Дальше он стал ставить условия, что я ОБЯЗАНА делать, чтобы быть с ним: я ДОЛЖНА встречаться с его друзьями, потому что он очень их "любит", а если я собираюсь сидеть дома, то такая я ему не нужна, буквально выгонял меня знакомиться с людьми, заставлял идти на работу кассиром или уборщицей, когда я напомнила ему о его обещании помочь мне с учебой, предложил какой то супердешевый колледж и то после ряда условий.


Если до свадьбы он хотел детей, то после свадьбы сразу расхотел резко, опять стал искать причины, дескать "мы не готовы, надо узнать друг друга получше", вчера под прессингом его шантажа пошла на вечеринку с его друзьями, где меня в моральном плане испинали не по-детски, задавая вопросы, "Ну как, мы сегодня от тебя стриптиз увидим?" (его коллега), "Насколько плох твой английский?! Кстати, он (муж) тебя научил, что такое fart" - и все дружно, включая мужа, смеялись.

Сегодня на свежую голову, когда я попыталась с ним поговорить, что я не понимаю его поведения тот сказал: "А не поехать ли тебе в Россию, ты не принимаешь меня таким, какой я есть, мои друзья - это часть моей души, если они тебе не нравятся - едь в Россию, я помогу с билетом".

Вот так, поиграл как с игрушкой с теткой за 30 и вернул обратно.


Как жить дальше, как верить людям, как строить семью заново в мои года, когда рожать, когда мне 33 уже и пока переживешь разочарование и найдешь кого-то еще уже рожать поздно будет.
Пишу больше  от отчаяния, если у кого-то есть положительные истории брака в таком возрасте напишите - поддержите морально. Спасибо

Whitemeow

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru