2010-03-18
Frankie

Frankie (Англия): Мой муж играет на скачках

Здравствуйте, девочки.
Я не знаю что делать. Я замужем 8-й год, у нас двое детей. Четыре года назад приятель моего мужа завел его в игровой офис (betting office) и муж сделал первую ставку на скачках и выиграл. С того дня он стал постоянно играть. За два года он проиграл около 10 тыс.фунтов.

Когда он увидел бумажку с суммированными проигрышами, то был шокирован и резко перестал играть. Вскоре после этого мы переехали к нему на родину, в Италию. Переехали мы по другим причинам, это не было связанно с игрой. Думали, что навсегда, но нет, через год вернулись в UK.


Купили дом в малюсеньком городке, старший пошел в школу, младший в садик, все вроде бы хорошо, но муж стал опять играть.

Играет он не вслепую, он научился вычислять хорошую лошадь, но это далеко не всегда срабатывает. Ставки он делает маленькие (без безумств как у классиков), но все же проигрыши превышают выигрыши. Свою игру он защищает, мол, пытаюсь подработать!

Свой маленький бизнес он продал, и мы живем на дивиденды, довольно скромно живем. Работать он больше не хочет. Все время занимает игрой. Я пыталась с ним разговаривать, пыталась плакать, просить, подумать о детях и прочее... Ничего не действует.

Я бы ушла от него временно, чтобы он задумался что ему важнее,  игра или семья, но уйти мне некуда. Мы оба иностранцы, у нас никого нету, а я даже машину не вожу.

Свекровь живет с нами, я ей не раз говорила об этом, но она как-то не отреагировала, только поохала и все, поэтому я даже с ней это не обсуждаю. Анонимные общества - это ведь только для тех, кто сам заинтересован, а мой муж не признает, что у него зависимость.

Девочки, я в полной растерянности - с чего и как начать, и вообще - что делать. Не оставлять же это так? Ведь в остальном у нас все нормально, я его люблю, он очень даже неплохой муж, дети его очень любят, вот только игра все портит.
Написала нескладно, волнуюсь. Спасибо что прочитали..
Может быть, кто-то сталкивался с подобным?

Frankie (Англия)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru