2010-02-11
Cecg

Сколько времени прошло у вас с момента знакомства с МЧ через сайт знакомств до свадьбы?

Начало

Здравствуйте!
После моего 1-го неудачного)) опыта я хотела удалиться с сайтов знакомств, но поддержка всех девушек в этом клубе была очень сильной, и я решила не опускать руки и искать свою судьбу. Создала до этого тему про сайты знакомств, но, к сожалению, не ознакомилась с правилами, что это было бы чистой рекламой, поэтому тему эту не увидела здесь. Теперь хочу спросить не конкретно про сайты (где знакомились), а про ВРЕМЯ от начала знакомства до СВАДЬБЫ.
Вкратце опишу, что писала о себе в 1-м письме. Мне в этом году исполнится 30 лет, это не много, но и не мало! До этого много времени уделяла работе, были отношения (не с счастливым хэппи-эндом, признаюсь), но о замужестве я сильно не задумывалась. Все мои одноклассники и подруги уже женаты, видимо, и мне пришло время.

Года 2 назад у меня началась сильная депрессия. Я часто плакала, ничего меня не радовало, на работе была раздражительной, дошло до того, что я стала задумываться о самоубийстве (не совсем серьезно, но мысли такие ПОЯВИЛИСЬ уже в голове). Сейчас я думаю, от отсутствия серьезных личных отношений и от нелюбимой работы, хотя доросла до нач.отдела. Утром тяжело просыпалась, и не хотела идти на работу. Ночью тяжело засыпала, плакала. В итоге я плюнула на карьеру, резко уволилась, уехала к родителям (регион России).

Уже 1.5 года я сижу дома, даже не устраиваюсь работать, не скажу, что полностью на шее у родителей, были сбережения, иногда даю уроки по 1-му образованию. Смотрела на подруг и одноклассниц здесь, и поняла, что главное предназначение женщины все равно не карьера, а семья, дети. Вот отчего была моя раздражительность, депрессия - от нереализованности в этом плане!
Решила больше времени уделять построению личной жизни. Выходить куда-то часто не получается, т.к. все мои подруги тут замужем, с детьми, особо не разгуляешься, в основном, семейные посиделки.
Зарегистрировалась на российском сайте знакомств, но вы и сами знаете, с нашими мужчинами особо серьезные отношения не построишь)), пишут, пишут, а на деле толку нет. Плюнула на них. Перешла на сайты с иностранцами. Печальный опыт был описн ранее в письме.)) После этого хотела отосвюду удалиться, но как писала - после поддержки здесь, в клубе, продолжила знакомиться.
Но: с места ничего не сдвигается! Пишут или старики (для меня это после 45 и выше, не в обиду будет сказано), или арабы, турки, индусы (опять не в обиду будет сказано, после того случая и прочтения нескольких тем в клубе решила с ними не связываться). Некоторые просто не нравились с 1-го взгляда, (сразу скажу, что на внешность красивую не ведусь, чай, не 15 лет), то в полуобнаженном виде (я считаю, для серьезного такие фотки не повесят).
И получается как замкнутый круг, все по кругу идет! Хочу уже удалиться отовсюду, пустить по течению, смириться со всем. Но удерживает только после чтения тем с этого сайта.
Думаю, нет, ну надо же, сколько женщин разных возрастов, и после 50 лет и молодые, нашли же свое счастье, и дело не в том, что МЧ - иностранец, сейчас не 90-е годы, все знают, что и за рубежом люди среднего достатка, а не миллионеры. Только это и удерживает, может и я найду свое счастье. Только КОГДА?? когда? устала уже ждать, устала искать.
Вопрос: а как долго вы пришли к замужеству (говорю именно про замужество, а не про просто серьезные отношения, переписку, отъезды-приезды) от начала знакомства? И на многих сайтах ли общались?

Спасибо всем.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru