2010-01-12
LolitaUK

LolitaUK: Пересылка денег из России в Англию - как лучше?

Здравствуйте, дорогие дамы!
Читаю журнал давно, сейчас решилась написать, так как у меня возник вопрос - как я могу получить деньги от подруги из России? Я сейчас немного помогаю ей с бизнесом, все по интернету, не такие большие деньги, но она хочет мне платить за работу без промедления, но мы не уверены, как это практически лучше сделать. В России у меня нет банковских счетов, у подруги же нет банковских счетов за границей. В России она переводит деньги за такую работу по яндексу, но как я понимаю, яндекс - это только для переводов в пределах России.

А как лучше переводить небольшие суммы денег из России в Англию? Желательно по интернету, чтобы подруге не надо было из-за небольших сумм каждый раз ездить в банк, стоять в очередях и т.д. Я предлагала ей накапливать заработок за несколько месяцев, а потом делать банковский перевод. Но ей хочется расплачивться со мной без промедления, бизнес есть бизнес, как она говорит, она все счета оплачивает без промедления, и мне хочет платить так же.

Возможно, у кого-то есть опыт перевода денег из России в Англию или еще куда-то на запад - от родных, за сдачу квартиры, скажем, или по работе, если кто-то работает в финансовой сфере и знает, как это делается.

Буду очень признательна, если поделитесь опытом. Заранее спасибо.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru