2009-12-31
Greta

 НОВОГОДНИЙ САЛОН  2010
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Ведущая салона - Greta
(салон работает все новогодние каникулы)

.....

     Ольга Таевская: Мои дорогие! Наш с вами журнал с 29 декабря 2009 года уходит на новогодние каникулы, все ветки клуба будут закрыты до 11 января 2010 года, кроме одной - Новогодней. Здесь вы сможете поздравить друг друга с новогодним праздником и встретить его совместно в режиме реального времени, рассказывая и показывая про свой личный Новый Год 2010. Спасибо Грете, которая согласилась быть хозяйкой этого новогоднего салона!

     Во время зимних каникул, 7 января 2010 года случится еще один праздник - Православный праздник Рождества Христова, и все православные читательницы клуба смогут встретить его так же в режиме реального времени в этом салоне.

     Поздравляю всех читателей журнала с Новым годом и Рождеством!

     Будьте благословенны авторы, наполняющие журнал живительным нектаром своего творчества, а также его читатели, которые своим неослабевающим литературным интересом вдохновляют наших писателей на новые всплески ласкающих душу и питающих умы слов.


     Да пребудет и приумножится мир и добро в нашем виртуальном доме, в нашей большой интернет-семье, где страждущие находят поддержку и совет, а умнейшие, добрейшие и мудрейшие - отдают себя до капли тем, кто ищет слова ободрения и готов выслушать порой жестокую правду жизни.


     Огромная благодарность создателям и ведущим клубных Салонов – именно там частенько вспыхивает поэтическое творчество и ведутся самые интересные дискуссии, не омраченные суетой, под заботливым приглядом их хозяек.


     
Большое спасибо моим добровольным и бескорыстным помощникам (модераторам), обеспечивающим порядок и дружелюбие в обсуждениях писем всего клуба!


     Много дружбы, душевности, доброты и понимания поселилось в нашем клубе за годы его существования, так пусть все это не иссякает, а только прибывает и множится!

     Всем-всем-всем вам желаю много радости в Новом Году, непременного успеха, помноженного на здоровье и процветание. В новом, 2010 году - и вам, и всем вашим близким - желаю добра, богатства и неисчислимого количества ярких, незабываемых и комфортных дней!

     С Новым Годом, мои дорогие! Будьте счастливы и любимы!

     Ольга_Таевская
     29.12.09

     P.S. «Дресс-код» общения в новогодней ветке очень строгий: малейшая агрессия, недоброжелательность, невежливость, скользкие намеки и сарказм по отношению к кому-либо из присутствующих, уход от праздничной темы, попытки покритиковать, кого-то задеть или обидеть – и пользователь лишается права участвовать в клубном новогоднем празднике - он становится просто читателем-наблюдателем. Большая просьба: не портите праздник себе и другим, не будьте эгоистами, ведите себя благородно, как взрослые и воспитанные люди, - и тогда вы всегда и везде будете желанными гостями. Все в Ваших руках! Всем желаю незабываемого и веселого новогоднего праздника!

 

Поэтическое гадание на елочке в новогоднюю ночь

Новый Год, Рождество - идеи для праздника, рецепты наших клубных див

Все лучшие новогодние кулинарные идеи прошлых лет: (смотреть там раздел "Новогоднее застолье (избранные новогодние рецепты)"

Год Тигра

Итоги конкурса новогодних рассказов

Итоги финального конкурса красоты 2009 

Виртуальной семье посвящается

Как мы встречали католическое Рождество в клубе 24-25 декабря 2009

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru