2010-01-13
Talya

Пусть будет все как прежде или разорвать этот замкнутый круг?


Здравствуйте Милые Дамы! Поздравляю Вас С Новым годом
и Рождеством!
Я часто заглядываю к Вам  в клуб и читаю разные жизненные истории.
И вот решилась поделиться своей историей. Так как держать в себе это уже просто нет сил.

Мне 42 года. Я состою в браке с мужчиной уже 20 лет. Сын в прошлом году закончил Университет. Со стороны кажется все нормально...
Я оптимистка, энергичная,эмоциональная, постоянно нахожусь в движении, являюсь носителем многих идей. Я имела успех в работе и карьере.
Всегда слежу за своим внешним видом и выгляжу намного моложе своих лет.
Мой муж совсем противоположность мне - он пассивный, его ничего не интересует, и еще он давно уже проявляет слабость к алкоголю. Я пыталась ему много раз помочь и однажды уговорила пройти кодирование. Я думала, что после этого все изменится, и он станет другим человеком. Но спустя год он начал снова выпивать. В оправдание себе он говорит, что он же не очень много пьет.И вообще стал меня обвинять в том, что я заставила его пройти кодирование /говорит, что это стало причиной того, что он начал еще чаще увлекаться спиртным/.
Это длиться уже много лет. У него стала плохая память и мне кажется, что кроме "выпить хоть немного" у него других целей нет.
Обиднее всего то, что он не ценит мои усилия помочь ему, а наоборот все воспринимает агрессивно.
Все возникающие проблемы решаю я сама. Поддержки моральной также от него не имею. Я могу рассказать ему о возникшей проблеме , а он молча развернется и идет на работу. Не звонит, а вечером может даже не спросить чем все закончилось.  
Чужие люди иногда дают мне больше тепла, чем собственный муж!

.. Я давно уже нахожусь в длительной депрессии.. Наступила пауза... Мой оптимизм исчез. Иногда, когда совсем плохо на душе, я плачу.
Я не вижу цели, ради которой нужно двигаться вперед. У сына скоро начнется своя жизнь.

Я поняла, что я что-то не так сделала в своей жизни. Со мной рядом человек, который меня не понимает.Я не реализовала себя как женщина. Моя романтичная и чувственная натура оказалась не востребованной.

Я Жалею об одном - почему только сейчас ко мне пришло прозрение, ведь можно было раньше все изменить. И вот теперь нужно решить: или пусть будет все как прежде, или все таки нужно найти силы и разорвать этот замкнутый круг...  

Talya

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru