2009-11-10
Ulanik

Ulanik (Россия): Как я встречалась с африканцем из Нигерии.

Добрый день всем читателям журнала!
Я хотела бы поделиться своей историей. Пусть мой неприятный опыт послужит предостережением другим молодым девушкам!
История моя началась на 2 курсе университета в 2003 году! Еще до окончания школы у меня была мысль уехать за границу. Эта мысль пришла мне в голову после отъезда в Канаду сестры моей бабушки. И вот прошло время, и я поступаю в университет. На первом курсе я начинаю встречаться с русским парнем, но эти отношения не носили серьезной увлеченности, скорее это было ребячество или репетиция. Мы встречались около 3 месяцев и расстались! Потом я предпринимала еще несколько попыток познакомиться с русским парнем, но все никак. Мной интересовались в основном мужчины в возрасте 30-40 лет!

И вот однажды в марте моя подруга повела меня в клуб и там я встретила парня, он был знакомым парня моей подруги. Родом он был из Нигерии, учился в том же ВУЗе, что и я, но только 10 лет назад и был вдовец. Мы разговорились и он мне показался приятным человеком. Затем он отвез нас всех домой и напоследок попросил мой номер телефона, я ему его не дала, а попросила его номер. Сказала, что я сама позвоню. Позвонила я через 1 день. Мы начали встречаться, но вместе не жили, т.к. у него была дочка 10 лет и прошел 1 год после смерти супруги. Одним словом он проверял меня.

Мы встречались около 4 месяцев, а затем он мне сказал, что ему дали визу и он едет жить в Канаду! Ну просто мечта всей моей жизни! Но мне казалось, что я свое счастье не могу так легко получить! Я уехала к родителям на летние каникулы, а он тем временем готовился к поездке в Канаду! Я все 2 месяца ему звонила, подбадривала его! И вот он улетел! Прошли каникулы, и я вернулась в Москву на учебу, после расставания в душе было пусто! Он был хорошим человеком, хотя и африканцем!

Я и моя подруга решили сходить в клуб в последний раз перед началом учебы! И это был злой рок! Там ко мне подошел африканский парень! Мы с ним познакомились и после клуба расстались! Но в тот злополучный вечер я дала ему номер моего телефона, и он на утро, после клуба мне позвонил! Мы начали встречаться через неделю после нашего знакомства! И эта была моя большая ошибка! Я переложила свое хорошее представление об африканцах после первого знакомства на этого парня! Сама запудрила себе мозги! И одновременно я продолжала переписку с Канадой!

Время шло, мы жили вместе! Было трудно, но я сама себя успокаивала и слушала свою подругу! Хотела уйти не раз, но он меня уговаривал, плакал! Жалко мне его было! Дура я еще была тогда! И вот я беременна! Он не был в восторге! Я еду домой и сообщаю своей матери! Срок был большой - 3 месяца, и моя мать, и я - принимаем решение, что я буду рожать! Вот какая же я дура! Он мне даже врача нашел и перый раз пошел со мной! Я родила сына-мулата! И первые 11 месяцев я сидела с сыном в квартире родителей, а он не оказывал никакой матподдержки, было очень-очень тяжело! Я вернулась к учебе после родов и начала еще и работать! Крутилась как белка в колесе! Свет жизни для меня померк! Мне 22 года, а мне все опостылело! Если кто скажет, что я сама виновата, то это только от части правда! Я пыталась найти поддержку у родителей, все им рассказывала, никогда ничего не скрывала с самого начала как начала встречаться! Но увы...

Продолжение этой истории

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru