2009-11-13
Ulanik

Как я встречалась с африканцем из Нигерии. Часть 2

Добрый день всем читателям! Ранее я уже изложила свою историю
http://newwoman.ru/letter.php?id=4000
Но рассказ был не закончен по техническим причинам.
Продолжаю.

После моих мытарств: работа-учеба-сын-мулат, - я решила, что в 22 года жизнь только начинается и надо искать себе мужчину. В жизни мне попадались разные мужчины, но отношения завязанные на работе или на улице больше не входили в мои планы. В конце-концов на дворе 21 век и есть другие способы.

Я нашла через свою знакомую хорошего фотографа и он сделал мне отличные фотографии. Далее я разместила их на сайте знакомств и стала искать того мужчину, который бы мне подошел.

Параллельно я продолжаю работать и учиться, исхудала я при таком ритме жизни страшно, весила 48 кг при росте 175. Я даже не ожидала, что мои фотографии вызовут такой всплеск интереса к моей скромной персоне, встреч было много, но все кандидаты мне не подходили или я им... Извечный вопрос кто виноват?

Но по весне мне посчастливилось встретить приличного человека. Он был разведен, жил один. Мы начали встречаться, несмотря на довольно приличную разницу в возрасте. Теперь я уже его жена. Многие бы отметили тот факт, что мне еще крупно повезло после моего приданного...

Да, это везение, но нет состояния полной удовлетворенности в этой ситуации. Сын мой со мной не живет, знакомые моего мужа даже и не подозревают о его существовании. Он меня полностью содержит и не разрешает мне работать (я бы сказала что это хорошо, но здесь сокрыта ревность), мы живем очень благополучно, ездим отдыхать.

Но после рождения сына с моим организмом на нерной почве случилась беда. Сначала были маточные кровотечения, потом 2 операции и теперь в возрасте 26 лет я уже никогда не рожу. Это мне наказание.

P.S. C жителем Канады (африканцем) мы больше не поддерживаем отношений, он встретил там канадку и попросил меня его более не беспокоить письмами.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru