2009-09-23
Gammi

Я впервые испытала интеллектуальный оргазм от умственных способностей мужчины!

Мне необыкновенно хорошо с ним общаться, говорить на любые темы... Но его ревность - это какое-то безумие!

Здравствуйте дорогие мои! Этим летом я познакомилась в сети с мужчиной 43 лет, он турок, но живет во Франции. Образован, умен, знает в совершенстве 5 языков, хорошо развито чувство юмора, разведен вот уже как 4 года.

Мы с ним ни разу не встречались, виделись только через веб-камеру и постоянно говорим по телефону. В ноябре он посетит меня, это было мое условие, хотя он долго уговаривал меня приехать к нему, естественно он обещал взять все мои расходы, связанные с проездом на себя. Но я побоялась и пригласила его в качестве туриста увидеть мою страну, и если наше знакомство будет иметь продолжение, то я дам согласие на совместное проведение новогодних праздников с ним в Париже.

Все было прекрасно в общении с ним, но примерно через месяц нашего общения он вдруг резко стал набирать обороты, мол люблю, жить без тебя не могу... я как могу сдерживаю его порывы, отвлекаю... но не тут-то было... теперь к этим безумным разговорам о любви он добавил ревность! звонит мне на мобильный каждые полчаса, пишет в аську что-то типа: "Я знаю, ты сейчас в сети, ты общаешься с другими мужчинами, ты порочная женщина и т.д. и т.п."

Если я отключаю телефон, то он шлет мне оскорбительные смс...
Потом я отчитываю его, даю ему понять, что я сейчас же удалю все контакты с ним, если он не прекратит свою ревность! он тут же быстро успокаивается, заказывает через интернет мне цветы. вымаливает у меня прощения различными способами... приводит аргументы, что его обманывала его бывшая жена и сожительница...

Неделю длится наше перемирие, и вдруг ни с того сего начинается новое представление... честно говоря, я очень устала от его мучительной ревности... но мне так понравился этот мужчина! я впервые испытала интеллектуальный оргазм от умственных способностей этого мужчины! мне необыкновенно хорошо с ним общаться, говорить на любые темы... но его ревность - это какое-то безумие! что мне делать? помогите разобраться! заранее всех благодарю!

Gammi (Казахстан)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru