2009-09-24
prinsesa

prinsesa (Россия): Мужчина-друг. Странная ситуация... вроде не люблю.. но не хочу отпускать, почему-то он мне стал дорог...

Здравствуйте! Полтора года назад я устроилась работать в одну известную компанию, и там я познакомилась с очень интересным молодым человеком, он мне сразу понравился. Шли дни месяцы, ничего особенного, просто здоровались просто работали, когда он перешел к другому руководителю он часто меня навещал, постоянно болтали, потом он уволился и через некоторое время я уволилась.

Шли месяцы мы перестали общаться, даже в сети он не отвечал на мои сообщения. Однажды я решила позвонить ему, мило пообщались, он сказал, что недавно его бросила девушка, через некоторое время я знакомлю его со своей подругой… в результате к сожалению после 3 месяцев они расстаются, но почему то после этого мы с ним начали больше общаться, больше проводить время, он постоянно спрашивал у меня советы, а я у него.

Мы были наверно как брат и сестра. Но однажды я поняла, что не могу без него, возможно люблю. . . . не хочу отпускать. В последнее время он часто рассказывает ситуации, после которых я начинаю ревновать… странная ситуация. . . вроде не люблю. . но не хочу отпускать, почему то он мне стал дорог, он мне стал очень близким другом, но я не хочу быть просто подругой, и я понимаю, если еще чуть-чуть и я могу потерять его. . . . . .  
Что мне делать, как быть. . . . . 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru