2009-05-08
Анна

Анна (Москва): Это из-за этой женщины мы с ним расстались? И тогда почему она пишет мне: удачи и боритесь за свою любовь?

Начало
Девочки, добрый день!
Опять и снова обращаюсь к вам. Поскольку не могу восстановиться никак.

А вы - это колоссальная сила. После того, как побываю здесь, у нас, настолько приятно и хорошо.
Ощущаю несколько дней острую необходимость поделиться с вами снова.

В общем то, мое прошлое продолжается и не забывается, терзая меня мучительным настоящим.

Я как больной психически, то нахожусь в состоянии ремиссии, то - опять обострение. Причем, каждое обострение все острее. Честно говоря, даже побаиваться за себя стала.
К психологам точно не пойду. Поскольку сама психолог и им не верю)) не помогают.

Мои истории уже были тут озвучены. Трудно их перечитывать заново.
Меня бросил мужчина, которого я люблю. Случилось это в начале марте месяца.

После общения с вами стало полегче. Но - женщина я видать, упрямая.

Встречаться мы так и не встретились. Но пишу ему бесконечно. Сообщения по телефону.
Он - лениво и нехотя отвечает. Очень просила его написать мне - чтоб я остановилась и больше этого не делала. На это ответ "пиши". А мне этого и надо.

Главное - из-за чего пишу: случилось одна вещь, которая меня подвергла указанному выше сильному обострению.
Я было начала приходить в себя, и не писать ему. Мне даже стало легче от того, что уже не чувствую сильной боли от общения. Так сказать, смирилась что все. Ну, общаемся с ним иногда по смс-переписке и ладно. Мне это нужно. Ну рано или поздно я бы все равно отстала.
В общем, я решилась позвонить ему: он поговорил со мной, и мы даже похохотали как раньше. Даже высказал желание приехать - встретиться, поболтать воочию так сказать. Я его об этом не просила.
На следующий день, после очередного моего смс-приветствия, он позвонил и в грубой форме ответил мне, что если я еще раз позвоню ему: он сам приедет и меня убьет. Так и сказал. Правда, он был оооочень не трезв в тот момент.
Потом я получила смс : Отвали. "Это мой парень. И был моим всегда. Света". (имя я поменяла)
Напомню, мне, "парню" и этой даме за 30-дцать...)
И началась активная переписка с ней. Она писала с его телефона. Напомню, что эта дама - та, которая жила у моего любимого на его даче с тремя детьми своими. Пока мы с ним были вместе. Все это время он говорил, что она в прошлом. А живет там, поскольку негде ей жить.
Когда бросал меня, ни слова - хотя я и спрашивала. Одно сказал: жениться не хочу, не готов к серьезным отношениям...
Девочки, вот тут мне стало ооочень плохо. Хуже, чем когда он бросил меня. Мы с ней попереписывались - ооочень вежливо. И четыре года она уже с ним, и всякое было. И что с этим справлюсь. А потом резко сменила тактику: мол, мне вас очень жаль. Вижу как вы мучаетесь и любите его. Так забирайте. Он мне не нужен. И знала я про вас с самого начала. И знала, что намерения у него несерьезные.
Знала она даже, как мою дочь зовут.
Вообщем, стиль сумасшедшей.
В это время что она писала с его телефона, он - спал в пьяном виде.
Ну и накрыла волна меня. Черная. Я как в грязи вымазалась.
На следующий день она не успокоилась. Стала писать уже со своего телефона. Только другие вещи: на самом деле я с ним не сплю. Мы просто друзья. А написать вам он меня сам попросил... я вас жалею и удачи. А почему же он вас бросил, ведь вы его так любите. Я не скажу никому. Может, что вы сделали не так...
В общем, я не понимаю что и как и зачем все это. Только чувствую себя очень маленькой. Беспомощной какой то. А ведь только начала "выздоравливать".

Если будут комментарии, буду признательна. Чего я хочу? - наверное ответа на вопрос: это из-за этой женщины мы с ним расстались? И тогда почему она пишет мне удачи и боритесь за свою любовь. Она что, нездоровая?
Девочки, мне 33. А я чувствую такую беспомощность. Будто мне 18. Помогите.
Анна.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru