2009-03-16
Juliushechka

Juliushechka (Россия): Виртуальный роман с немцем. Судьба или совпадение? Что делать?

Здравствуй, дорогой и уже любимый клуб!!! Читаю тебя совсем не долго (пару месяцев)... Собственно, история, которую я сейчас опишу, меня на тебя и навела... Теперь зачитываюсь ночами... 

Мне 23... знаю, скажете - мала еще загружаться такими проблемами... Но я очень хочу семью и детей... Встречалась до этого с русским парнем 5 лет (да, кстати, я -русская). Даже пожить вместе успели 1,5 года. Соответственно, по прошествии стольких лет, мне захотелось замуж за него... но, увы, не тут-то было... Я узнала много нового о себе... Что я - бесприданница, что в отношения я не вкладываюсь и т.д. Короче, намек на замужество не прокатил, но при этом он посчитал нужным разъехаться, но не расставаться. Он еще молод и красив для семейной жизни... Так и заявил. 

Совершенно недавно, я нашла в себе силы с ним расстаться, ну уж очень я его любила. И головой я все понимала, что будущего с ним нет. Но сердце смогло остыть только два месяца назад. Последний год наши отношения были в подвешенном состоянии. 

Это побудило выйти меня на русский сайт знакомств полгода назад (искала новую любовь в своем городе, на большее не претендовала). Случайно на мою анкету заглядывали иностранцы... английский я знаю, но всех быстро отправляла восвояси... ну патриотка я)).

А тут - на ломаном русском, с названием моего города в его анкете, ко мне заглянул немец. Я его тоже отправила обратно (думала - местные решили так развлечься). Сразу предупредила, что любые отношения у нас все равно невозможны, я люблю Россию, и мне тут комфортно. Но он продолжал общаться, так ненавязчиво... Решила - пусть общается... с ломанного русского (с его стороны) перешли на новый уровень ))) - на ломанный английский (уже с моей стороны))) Шутили, общались, обсуждали культуры наших стран и т.д. Ну, ни к чему не обязывающее общение. Выяснили - почему в анкете написано название моего города... Он тут был по делам, было скучно, решил посмотреть, что тут и как на сайте... Случайно увидел меня и решил пообщаться... Пока он был тут, в нашем городе, мы так и не встретились... Он уехал. Пишет все еще. Обмениваемся фото. 

Я потихонечку влюбляюсь... В один прекрасный день я это осознала, в этот же вечер он признался мне в любви. Судьба или совпадение? Это уже было на второй месяц нашей переписки. Я деликатно промолчала в ответ (но сама-то я его тоже успела полюбить). Он мне нравится внешне, мне нравится его характер, его манера общения... Мне нравится все!!! 

И недавно он решил, что просто себе не простит, если не увидит меня в реале. В общем, он решил приехать снова в наш город и встретиться со мной. Я не против... Вот только трусиха я, девочки, ой какая трусиха... Я же до мозга костей была патриоткой... Замуж хотела исключительно за русского... А тут - бац и немец... Я даже не знаю, как себя вести, когда он приедет... Никто же ничего никому не обещал... Но он уже твердо уверен, что он меня любит. Что он хотел бы большего, чем просто дружба. Признался даже, что он иногда мечтает о семье со мной... кстати он на 10 лет старше меня... Я ему ни в чем не признавалась, но теперь его, как вариант замужества, не отрицаю... ( приходится сбавлять обороты своего патриотизма). Уже весь интернет перечитала о браках с иностранцами... Столько трудностей, столько забот... Но ведь если есть любовь, то все в этой жизни возможно... 

Я запуталась в себе... С одной стороны - патриотизм, учеба, работа, единственная мама, много друзей... С другой стороны - я его уже люблю, а что будет, когда он приедет??? Помогите разобраться в мыслях! Меня захлестывают с головой чувства влюбленности, но в то же время я боюсь отношений с иностранцем, боюсь трудностей и проблем, связанных с этими отношениями, просто боюсь другой страны, боюсь неизведанного... Напишите, кто что думает по этому поводу... 
Заранее, большое спасибо!

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru