2009-02-24
Lucky

Lucky: Замуж за страну? Никаких выводов! Так, мысли вслух ...

Прочитала множество руководств, как правильно выйти замуж, или что надо в первую очередь узнать о любимом человеке, выходя замуж и уезжая в новую страну.
Советы, советы, и один важный совет!, который звучит у всех консультантов, что выходить замуж надо за Человека!, а не за Страну.
Множество писем, в которых женщины изливают свои обиды, разочарования и т.д. - после выхода замуж за Человека, а не за его страну; и много негативных высказываний, когда женщин укоряют, что, может быть, все-таки, они слишком спешили уехать, и уезжали именно в новую страну, а не выходили замуж по любви и, так сказать, по зову сердца... 
[Далее публикуется без редактуры и корректуры]
А все ли так правильно?, подумалось мне -))),то есть правильно ли осуждать женщин ,которые выходят замуж за страну ?,правильные ли сами советы?, звучащие как ищите человека, и выходите замуж за мужчину прежде всего по любви, а не за его страну?
Жизненные примеры показывают совсем другое-)))) Я знаю много женщин, которые как раз -таки и выходили замуж за страну. И выходили сознательно, то есть уже предварительно готовясь к встрече с этой страной, со всеми вытекающими . Нет конечно же ,всего узнать о стране невозможно, о жизни ,о трудностях и т д ,но исходя из той информации, которую женщины смогли получить, хотя этой информации не тaк уж и много, но зато не было опять же никаких разочарований и обид, когда например- жених рассказывает одно а по -приезду ,"что называется добро пожаловать в Ад "-)))) Своих мужей эти женщины использовали как ступень-))), к новой жизни, или как транспортное средство-))))
Надо сказать правду, что многие женихи, а потом и мужья были не самые лучшие представители мужского населения. Хватило всего и негатива в том числе .Но женщины не писали слезных писем ,и не жаловались и даже не особенно переживали -)))),от порой таких не сладких семейных ситуаций А с другой стороны ,что переживать никаких же чувств к избраннику ,а теперь уже к мужу нет, и не было ,как можно обижаться на чужого тебе человека ? Это время лучше потратить на себя -)),пойти в джим например, погулять ,или к подругам, чем лить слезы. Главное не усугубить-)), конечно же и получить первые документы, которые уже позволят изменить жизнь, и остаться с любимой страной-))), а не со средством доставки-)))) в эту страну.
И эти женщины идут по жизни и продвигаются в новой стране вполне успешно!
Нет, они не вызывают у меня ни чувства восхищения ,ни чувства жалости, это просто имеет право быть. Мне лишь подумалось в связи с этим а ,такие уж правильные советы не" выходите замуж за страну?"

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru