2009-02-25
Romashka

Romashka (Англия): Как выйти за него замуж?

Здравствуйте! Я уже давно читаю ваш журнал, но всё не решалась написать. Я живу в Англии много лет, 5 лет назад рассталась с мужем и через несколько месяцев встретила своего молодого человека (назовем его Питер). С первых дней нашего знакомства он уверял меня - как он не может дождаться моего развода, как он хочет жениться на мне и т.д. 

Мой развод затянулся на годы, я попросила Питера обручиться со мной, так как мне было не очень комфортно жить с ним "просто так". Питер сказал, что он бы рад, но не может, так как это противоречит его принципам, но как только я разведусь - он тут же сделает мне предложение, и мы поженимся в течение 3-х месяцев или даже раньше. 

Я потратила уйму времени, денег и нервов на развод, при этом Питер все время возмущался - как долго всё тянется, говорил, что уже не так молод и хочет начать совместную женатую жизнь. Ну, вот, наконец-то, несколько месяцев назад, я получила развод, Питер был очень рад, мы отметили это событие походом в ресторан. 

И стала я ждать от него предложение, которое так и не поступило. Сначала мне было неудобно спрашивать, я просто намекала, но, в конце концов, не выдержала и спросила прямым текстом - когда же он собирается его сделать. Питер стал на меня кричать и говорить, что нам и так хорошо и зачем торопиться. 

Я очень переживала, я его люблю, но мне было жаль потраченных лет, мне уже 35 и шансы встретить свою половинку уменьшаются с каждым днем. Через неделю скандалов я не выдержала, уехала к маме. Он звонил, умолял вернуться, и сделал мне предложение. Но теперь проблема в том, что он отказывается жениться, - говорит, что собирается, так как безумно любит, но не сейчас, а когда-нибудь в будущем. 

Как вы думаете, он правда собирается или просто врёт? И стоит ли ждать или плюнуть и уйти, начать жизнь заново? 


 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru