2009-02-20
Nezabudka

Nezabudka: Мужчина из Стамбула: Любовь или игра?

Здравствуйте девушки! 
Хотелось бы получить ваше мнение по моей непонятной истории любви. 
Четыре месяца назад я познакомилась с мужчиной из Стамбула. Он болгарин, хорошо знает русский язык. А главное - наши с ним мысли, мечты и цели полностью совпадают. И даже больше... Мы с ним даже молчим одинаково. Вместе нам тепло и уютно. 
Но... Он женатый, и просит подождать один год "плюс - минус два месяца", пока он сможет накопить крупную сумму отступных для жены. В Турции можно получить быстро развод, только если жена согласна и сама подает заявление на развод. В любом другом случае развод длится примерно три года. Она будет согласна, если он выплатит ей эти деньги. 
Но это не столь важно. Я готова ждать его год. Потому что люблю сильно. 
Но меня тревожит другое. Мы уже встречались три раза, два из них в Стамбуле (он полностью оплачивал дорогу и проживание). И... 
Он не желает открывать для меня его мир. А именно - знакомить с родителями (они не лезут в его личную жизнь!?!), отказывается показать его дачу - (там холодно для меня!?!), его строящуюся квартиру (там слишком пыльно и грязно для меня!?!). Жили в отеле или в его офисе. Когда мы подходим к его офису, мы должны идти примерно на расстояние 1 метра друг от друга. "Нас могут увидеть соседи, и они будут думать, что он гулящий человек" 

Он симпатичный, в нем столько внутреннего света, столько тепла и нежности. Очень сильная харизма. Мужественный и целеустремленный. 
Его глаза, слова и многие поступки говорят о любви ко мне. Мы планируем создать семейство. 
Но... 
некоторое его поведение я не понимаю, и оно даже обижает меня. 
Девушки, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением. 
Сама я уже не знаю, во что мне верить.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru