2008-10-02
сухарик

сухарик: Виза невесты в Великобританию: Может ли повлиять на решение посольства то, что этот брак для меня будет четвертым?

Я подаю на визу невесты в Великобританию. Была бы признательна за любой совет. Мой друг приезжает в Россию и хочет пойти со мной в визовый центр - надеется, что это повысит наши шансы :)

Меня лично беспокоит один момент: планируемый брак у меня 4-й :) Три предыдущих были в России.

Никому ведь не объяснишь, что в первый раз студенческая свадьба была как веселая игра - так же, играя и не задумываясь, и развелись. Остались друзьями.

Второй брак продлился 16 лет и тихо скончался в годы перестройки, когда я потеряла работу, здоровье, имущество, ну и мужа заодно... еле пережила.
Третья попытка - безумная любовь, с закрытыми глазами и в омут :) Глаза открылись только после того, как любимый муж ушел в запой и перебил дома всю мебель. Пыталась бороться, любила очень, спасала. Бесполезно... Ушла в никуда.

Думала, что больше - никогда и ни за что! Но вот встретила его. Такого уважения ко мне как к личности, такой заботы и любви я никогда не встречала. Даже не заметила, как уважение переросло в любовь. Хочется быть вместе; мы можем говорить часами, смотреть фильмы - да просто сидеть рядом, держась за руки...

Теперь вот опасаюсь, что три моих предыдущих брака могут повлиять на решение визового офицера не лучшим образом.

А так хочется немного женского счастья...

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru