2008-09-26
novele27

novele27: Переписываюсь с мужчиной из США уже год. Что дальше? Не хочется верить, что он просто "писатель".

Здравствуйте, все! Только что зарегистрировалась на этом сайте. И очень надеюсь на ваши советы.

Я вижу здесь многих женщин, вышедших замуж за иностранцев. А значит, они прошли и тот этап, на котором сейчас нахожусь я.

Мне 45 лет. Была замужем 22 года, развелась. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной из США. Ему 55 лет, разведен. Живет в штате Колорадо. Мы общаемся уже год, но ни разу не встречались.

За это время я полюбила его. Это очень хороший, душевный человек. Моя интуиция меня не обманывает. Мы хорошо понимаем друг друга. Наверное, еще и потому, что оба Близнецы по гороскопу. Он всегда интересуется мной и моим сыном, пишет добрые, нежные письма, говорит, что любит меня и хочет быть со мной.

Меня настораживает только одно - что он ни разу не поднимал тему встречи в реальности. А когда я задала ему конкретный вопрос "когда?", он ответил, что сейчас не имеет возможности приехать - т. к. долги, налоги, плохая экономика в стране и прочее... Но он очень экономит и делает все возможное, чтобы приехать ко мне. Однако в то же время написал, что он - "internet man"; правда, потом об этом очень жалел, говорил, что хочет большего, чем только общение. Что хочет, чтобы я была счастлива.

Я не знаю, что делать. Меня беспокоит - а может, этот человек использует меня только для переписки? И никогда не планировал встречаться со мной? Я не хочу верить в это!

Уважаемые женщины! Посоветуйте, что мне делать - продолжать верить ему и надеяться? Или прекратить переписку? Но это уже часть моей жизни, я очень привыкла к нему!

С уважением, Лена

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru