2008-09-29
Мари

Мари (Европа): Муж любит секс с проститутками.

Сегодня просматривала банковские бумаги, решила взглянуть, чем мой муж занимался, пока я была в отпуске. В тот день, когда я улетела, он был в магазине... в районе города, который отведен для уличных проституток. Вместе мы близко никогда туда не подъезжаем! Дальше смотрю: несколько дней околачивался в центре, где обычно подыскивают клиентов наркоманки. Подруга встретила его в другом месте - одного на лавочке, возле банкомата, где ждут клиентов тоже наркоманки разных возрастов.

Короче, это лето прошло у нас как всегда. Я - у мамы, а он - по злачным местам. Раньше у нас были скандалы по той причине, что в мой отпуск (в мое отсутствие) он тратил по полторы тысячи евро наличными, и не мог объяснить, что он приобрел. Сейчас в счетах полный порядок.

В принципе, ничего нового о своем муже не узнала. Доводилось заставать его за этим занятием не раз за годы нашей супружеской жизни. Понимаю, что у мужа - сдвиг психики на этом деле, но перевоспитать мне его не удается. Знаю, что как только я отвернусь, он уже на этой улице. И не только смотрит.... При этом утверждает, что любит меня, а мои обвинения - моя больная фантазия. Даже на конкретные улики, такие, как использованный презерватив, он кричит, что я сумасшедшая.

Наверное, пора собрать свои вещи и уйти. Понимаю, что любая женщина ушла бы уже давно. Но вышла я замуж не по любви, так что все это меня не то, что ранит, а ставит в идиотскую ситуацию. Муж - хорошо обеспечен, известный в городе человек, мне не нужно было работать, сын вырос и живет практически отдельно. Я еще молодая, встречу другого. Только, не знаю, смогу ли я верить мужчинам, насмотревшись столько грязи в этом браке.

Я бы хотела услышать мнение клуба. Остаться с мужем, который в принципе очень добрый и во всем меня слушает, или не терпеть больше его предательства и измен?

Был ли у кого-то такой опыт?
Должна добавить, что муж старше меня на двадцать лет. Я выгляжу как его дочь.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru