2008-08-25
Narina

Narina (Украина): Опять про брачные агентства. 

Здравствуйте, дорогие подруги! Муж ушел к другой женщине 9 лет назад. Пришлось все вопросы по жизни решать самой – взросление детей и их воспитание, собственное развитие, квартирные вопросы. Эта вынужденная самостоятельность сделала меня сильнее, а страдания омолодили мою душу. Я научилась быть честной с собой, ценить дружбу и идти к своей цели, не отталкивая локтями других. А на другой чаше весов – та боль и память, которая не отпускала меня долгое время. Я долго чувствовала себя раненой птицей, у которой подрезаны крылья и которая не может летать. Среди окружающих я видела лишь коллег, родственников, друзей, но не мужчин. Видимо, я всеми силами душила в себе женщину – чтобы не страдать вновь. И лишь сейчас во мне пробуждается потребность любить и быть любимой опять.

Однако жизнь моя однообразно течет по ежедневному проложенному маршруту между домом и работой. Сотрудники-мужчины в основном гораздо моложе меня. Друзья-подруги заняты семейными заботами. Что имеем в активах на сегодняшний день? Хороший английский, трезвый взгляд на жизнь, финансовую самостоятельность, доступ к интернету. И растущее желание в 48 лет изменить свою жизнь.

По совету подруги зарегистрировалась на сайте rb...com. Но не завязывается активная переписка, моя анкета не пользуется успехом, а это вредно сказывается на самооценке.

Мне нравится дружелюбность и открытость переписки на страницах журнала, поэтому я решилась рассказать свою историю и попросить вашего совета.

1. Кто имеет опыт успешных знакомств по интернету – сообщите, пожалуйста, адреса сайтов. (Мой эл. адрес - green.shoot7@gmail.com).

2. Через неделю буду в командировке в Осло. Есть ли там брачные агентства и есть ли смысл оставлять там анкету? Возможно, нужны подтверждающие документы?
Кто может помочь советом и информацией – буду благодарна за помощь

3. Что вы посоветуете – как разорвать круг «дом-работа» и есть ли советы, которыми вы можете поделиться.
Ну, вот и все. Нарина

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru