2008-05-26
Ирина

priluchino (Ирина): Я боюсь остаться одна

 

Я ничего не понимаю, помогите разобраться.

Мы познакомились в интернете 3 года назад. Я влюбилась. забеременела быстро:). Так получилось что мы хорошо не узнали друг друга. Я жила с родителями, он снимал квартиру. Он меня спросил, а где мы будем жить. Хороший вопрос для 32 летнего мужика:) Я сказала, что у меня. Ну ладно договорились. Потом я ему намекнула про замужество, он опять не против. Хотя потом он утверждал, что это он меня уговаривал:).

Всю беременность я жила одна с родителями. Я работала, потом пошла в декрет. Все лекарства, все принадлежности для ребенка я покупала сама, его практически не было, иногда он звонил, приезжал, внимания ко мне не было никакого. Но если бы я ему сказала дай денег, он бы дал. Он мне всегда говорил, я не телепат, нужно говори.

Перед самыми родами он приехал ко мне со своим скарбом. Стали жить. Ночью он работал днем спал. Денег вообще не давал, даже не предлагал.

у меня деньги в принципе были, я их и тратила, стеснялась о них говорить. Когда я была в роддоме. Он - уже муж,оставался с родителями, денег не давал тоже:) Но когда я вдруг, заговорила о них, он обалдел. Все равно не давал, но каждый день звонил с работы и спрашивал, купить что-нибудь?

Жить с ним было тяжело. Никакой инициативы от него не было. Скажешь погуляй с ребенком, пойдет, не скажешь, не пойдет.Попросишь что-нибудь-сделает, не попросишь, нет. Внимания ко мне никакого. Слова хорошего не вытянешь. А тут проблемы с братом начались, он жил отдельно, хотел чтобы мы разменяли квартиру. Пошли угрозы, запугивания. Постоянно приезжал издевался, мой муж в это время всегда был на работе. Вообщем нервы мои стали никуда, я мужа выгнала.

Мы стали менять квартиру, разменялись переехали. Муж нам в переезде, в сборке вещей, не помогал. Поддержки опять никакой. Жил он у родителей иногда приезжал. Прошло время все устаканилось. Я его опять позвала. Он скоро приехал. Стали жить:) все то же самое , никуда вместе не ходим, денег он сам не дает, нужно просить. На день рождения ничего не дарит, сам, скажи что нужно подарит.

 

 

8 марта для него вообще не праздник, никаких цветов и поздравлений, бред! В общем пришел на все готовое и сидит.

Я потом уже стала просить, стал вроде покупать.

Что касается интимных отношений, тоже я была инициатором, если я к нему не пристану, то вообще мне кажется никогда:) Я себя женщиной вообще не чувствовала.

Он мог под новый год уехать к другу на дачу. И для него это было нормально. Посидел до 12, ничего не выпил, не поел, называется справил с семьей новый год, и уехал. Парень он неглупый говорил много, знал много, но о нас о своей семье ни слова. Я думала сойду с ума.

Промучилась я так 2 года. Занималась ребенком, он работал. Вскоре умирает мой отец, а за ним брат. Опять ни денег, ни поддержки, ничего. Хорошо отец накопил, все деньги ухнули на похороны.

Он не сказал мне ни слова. Продолжал ходить на работу, жить. Когда я пошла на похороны к брату, я ему говорю скажи мне что-нибудь, он спросил, а что я должен говорить? Никакой поддержки.

Он здесь жил как чужой, дача у него у друга, на нашей даче скучно, не с кем поговорить. Со мной ходить куда-либо ему скучно. Может он меня не любил, а зачем жил. И еще когда у меня умерли отец и брат, я к нему обратилась за добрым словом, он же не телепат:), он мне сказал, что он не знает, что нужно говорить, с такими вещами он не сталкивался.

И еще, когда отцу для операции нужна была кровь, мы с матерью кинулись без раздумья сдавать, на что он сказал, что это дело добровольное. К нему я и не обращалась, в детстве у него была желтуха. Но если бы не было, и мы бы его попросили, сдал бы, но если бы не попросили нет)

Вообщем после всего я его выгнала опять:) Прошло уже пол гола, приезжал он к сыну 1 раз в месяц, не звонил вообще. Никаких разговоров со мной не искал деньги правда давал:) Как будто ничего не было.

Мы развелись. Как-то я с ним заговорила про нас, он сказал что никогда не показывает своих чувств. Никаких разговоров о примирении он не вел.

Что мне делать. Мне жалко сына. Если я его позову, он наверное опять придет, я знаю мне с ним будет тяжело, он себя вообще виноватым ни в чем не чувствует, спокойно жил, а я его все выгоняю:))

Я боюсь остаться одна.

Большое спасибо за ответ

Ирина 34 года

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru