2016-12-03
newwoman_ru

Стрелец: любовный гороскоп 2017

    В 2017 году стрельцы будут активно задействованы в любовной теме, но без серьезных чувств. Едва ли кто-то сможет заинтересовать их надолго. Однако, это совсем не говорит о том, что стрелец будет избегать романов и свиданий. Напротив, в году Огненного Петуха они намерены от души повеселиться и насладиться романтическими переживаниями.

   У отдельных представителей знака это перерастет в любовный марафон. Они будут влюблять и флиртовать просто ради интереса и личных амбиций, а потому количество сексуальных контактов возрастет до рекордных отметок, но ни один эпизод не будет иметь значения для вошедших во вкус стрельцов. Чего не скажешь об их партнерах – в стремлении самоутвердиться стрельцы могут глубоко ранить окружающих. 

   Расплата последует уже к концу года, но о том, чего конкретно стоит опасаться стрельцам – мести покинутых возлюбленных или чего-то другого, звезды умалчивают.

   Находящиеся в отношениях стрельцы, наоборот, решатся узаконить союз. Произойдет это, скорее всего, в начале лета, либо к концу осени. Довольно часто это будет связано с прибавлением в семействе, но и материальный интерес исключать нельзя. Во втором случае брак продлится недолго и без финансовой прибыли в стане стрельцов, так что время и нервы будут потеряны зря.

   Те из стрельцов, кто уже успел обзавестись обручальным кольцом и законным супругом или супругой, проведут год в тишине и спокойствии, умело лавируя между щекотливыми ситуациями и избегая скандалов.

   Стрельцы будут много времени проводить с семьями, организовывать семейные ужины, вечеринки, пикники, путешествуя и одаривая домочадцев подарками. Любовные похождения будут старательно удерживать в тайне, благодаря чему партнеры даже не заподозрят ничего "противозаконного". Особенно много внимания и ласки достанется их детям, которые для стрельцов самое главное.

   Ждать каких-то кардинальных перемен в 2017 году стрельцам не стоит. Год не предвещает роковых или судьбоносных встреч, головокружительных романов и увлечений или глубоких чувств. Всего будет много, но если оценивать трезво, ничего стоящего.

Гороскоп Любви на 2017 год для всех знаков зодиака:

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

 

Восточный гороскоп 2017 на год Красного Огненного Петуха по году рождения

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ

 

Гороскоп 2017 для женщин по месяцу рождения
ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru