2016-12-03
newwoman_ru

Скорпион: любовный гороскоп 2017

 

     Скорпионы уже настроились на спокойный и размеренный год без любовных неожиданностей, и совершенно зря. 2017 год Огненного Красного Петуха таит для них множество приятных и не очень сюрпризов, скучать, в любом случае, не придется.

    В этом году скорпионы смогут вволю насладиться нешуточными страстями, а если повезет, то и дела на любовном фронте поправить.

    Мужчин-скорпионов в этот период потянет на романы с занятыми дамами. Третьим лишним им придется побывать не единожды, хотя, кто в этом треугольнике будет лишним, еще можно поспорить. Как никогда раньше скорпионы будут нуждаться в любви и внимании, их влюбчивые наклонности, которые вообще-то им были присущи всегда, в это время проявятся во всей полноте.

    Удержаться от сердечных искушений удастся женщинам-скорпионам. Они не будут проявлять инициативу и делать первые шаги, и дождутся, пока приглянувшаяся персона сделает все сама. Они с упоением будут отвечать на флирт, и при удачно сложившихся обстоятельствах с головой окунутся в романы и куртуазные авантюры. Кстати, они тоже не ограждены от связей с семейными партнерами, что не есть хорошо.

    Астрологический прогноз советует скорпионам воздержаться от ненадежных связей, которые могут обернуться не только грандиозным скандалом, но и рукоприкладством. Звезды рекомендуют им быть более разборчивыми, несмотря на сильное желание.

    Не стоит заводить и курортные романы. Вполне может оказаться, что на отдых ваш поклонник заявился вместе с благоверной, и удержать ваши маленькие шалости в секрете будет непросто. При таком подходе легко испортить себе отдых, да еще и с синяками остаться. То же самое касается и мужчин-скорпионов, если вдруг они возомнят себя альфа-самцами.

    Весной и в начале лета велик шанс встретить свою вторую половинку или долговременного партнера. А семейные скорпионы смогут разнообразить счастливую жизнь невинным флиртом и повышенным вниманием противоположного пола, без посягательств на семейное счастье. Это добавит им привлекательности в глазах супруга и освежит отношения. Как говорится, мелочь, а приятно. В остальном, предстоящий год замужняя женщина-скорпион проведет в приятных домашних хлопотах, детских радостях и приготовлении семейных ужинов.

    Большого труда будет стоить сохранить хорошие отношения с любимыми людьми и не ссориться. Год будет удачным, если скорпион будет вести себя благоразумно и не пускаться бездумно во все попавшиеся на дороге приключения.

    А еще многих скорпионов в 2017 году или чуть позже ожидает поход в родильный дом. Не избегут этой участи и представители сильного пола, которым предстоит забирать оттуда долгожданное потомство.

    Неженатые скорпионы-мужчины будут просто идеальными возлюбленными. Нежность, забота и любовь, которой они окружат свою половинку, сделают из них самых желанных партнеров, но это не избавит отношения от рутины и скуки, поэтому влюбленным парам рекомендуется рискнуть и пойти на эксперименты, в том числе и в интимной жизни.
 

Гороскоп Любви на 2017 год для всех знаков зодиака:

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

 

Восточный гороскоп 2017 на год Красного Огненного Петуха по году рождения

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ

 

Гороскоп 2017 для женщин по месяцу рождения
ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ

 

  Год Петуха 2017
ГОД ПЕТУХА 2017: КАК И В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru