2012-04-03
Catherine

Замуж за европейца. Подскажите, где же его искать?:)

Дорогие милые дамы!

Я всего около месяца читаю Ваши письма на сайте, зачитываюсь, и восхищаюсь Вами, которые решили изменить свою жизнь!

И даже, изменив ее кардинально, продолжаете менять к лучшему, советоваться, общаться, копаться в проблемах и делиться победами!

Я буду Вам очень признательна, если Вы, именно Вы подскажите, поможете мне!!!

Мне 26 лет, я живу и работаю в России, и сейчас я серьезно задумалась о своем будущем, о своей будущей семье. Строю карьеру, есть хобби, есть друзья, но нет второй половинки.

Я хочу найти своего мужчину, попробовать поискать его в Европе.

Я была в нескольких странах Европы, и мои впечатления о них преимущественно светлые и радостные. Общаюсь изредка с европейцами по работе, читаю о менталитетах, привычках, укладе жизни...  Конечно, я понимаю и продолжаю узнавать, что во всех странах свои проблемы и не тешу иллюзями, что "хорошо там, где нас нет". Но очень хочу найти европейского мужчину.

Для того, чтобы найти его, сейчас для меня возможен 1 путь - найти в Интернете. Владею английским языком достаточно хорошо. Но сама не представляю, на какие сайты знакомств можно нарваться, как и где их искать, чтоб ни что попало... Какие из них хорошие, а на какие вообще заходить не стоит... 

У меня четкое убеждение, что самое лучшее - регистрироваться на внутренних сайтах стран, которые знают только сами европейцы, на которые не наткнешься просто так в Интернете... Это могут хорошие сайты  знакомств и брачных агенств, где возможно и скорее всего, придется платить.

Пожалуйста, если Вы знаете в Вашей стране такие агенства знакомств или брачные агенства, с которыми можно взаимодействовать в Интернете, подскажите! Такие страны как Швейцария, Франция, Англия, Австрия, Италия, Германия!!! Девоньки, буду благодарна за любое содействие!
Удачи в Ваших делах!

Catherine (Россия) 

Админ: Уважаемая публика! Напоминаю, что, согласно правилам клуба, адреса сайтов знакомств, если у вас появится такое желание, можно давать только в приват.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru