2012-04-02
notka122

Где встретить хорошего человека? 

Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Возможно, повторюсь в этой теме, не все ветки смогла прочитать, уж простите, если действительно такой вопрос был.
Мне 24 года, работаю, учусь. Симпатичная, умная, незакомплексованная, общительная, но… но, все мои подруги уже давно либо вышли замуж или дружат и у них дело идет к свадьбе.  
А я же не имею ни малейшего понятия - где можно познакомиться с парнем. Там где они бывают… на лыжной базе, катке, бильярд, боулинг, кафе, кино, выставки… Что-то нет их там…. Я понимаю, что с возрастом все сложнее встретить своего человека.
Моя сестра вышла замуж год назад. Знаете, такого мужа я бы и врагу своему не пожелала…  
Хотя стоит, наверное, добавить что «требования» к молодому человеку, как скажут многие, высокие. Снизьте планку и найдете. Но, на мой взгляд, требования у меня нормальные.  Так как я не хочу никаких отношений с парнем, который предпочитает выпивать, курить травку. Все же у человека должны быть какие-то приоритеты в жизни. Разве нет?
В основном если мужчине ближе к тридцати, то он либо женат, либо разведен, и он ищет просто любовницу. Но даже если мне симпатичен человек, и я узнаю, что у него есть жена, дети, я не могу разрушить чужое счастье. Да и симпатия пропадает к такому человеку.

Как-то мне сказали, что больно уж я правильная в этом отношении.
Хочется спросить вашего совета. Какие сайты знакомств действительно работают или российских сайтов знакомств нет? Регистрировалась на некоторых сайтах, но сложилось такое чувство, словно там подставные люди сидят или же только сексуально озабоченные.

notka122 (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru