2020-05-08
kokoro

Что мне делать с внезапно нахлынувшей любовью?

разница в возрасте 11 лет. Замужняя дама и молодой любовник

    Ну, почему же, так всегда больно, когда влюбляешься безответно. И в ту минуту, когда тебе больше всего хочется выплеснуть свою боль - как назло, ни у кого нет времени, чтобы тебя выслушать. Телефон, в лучшем случае, даёт длинные гудки, а в худшем - тебе говорят на том конце: "Извини, сейчас нет времени, перезвони попозже".
     И что хуже всего - с этой болью, нужно справляться одной. Сама влюбилась - сама теперь и расхлёбывай.

    И теперь, когда тебе в глаза сказали, без вранья: "Извини, чувствам не прикажешь", - думаешь: ну зачем этот момент вообще настал, лучше бы - ложь, или просто ничего не знать, и мечтать себе дальше о совместном счастье. А тут тебе раз - и весь кайф обломали. Облили тебя с ног до головы холодной водой и оставили вот так стоять: мокрой, посреди жизни. 
     И еще это одиночество. Причём, рядом столько людей, которые тебя любят - а тебе всё не то, подавай вот ТОГО, кто сердцу мил. И если уже ЕГО нет рядом, то чувствуешь себя действительно одинокой. Плачешь по 100 раз на день, потом сама же себя успокаиваешь: мол, не ты первая, не ты последняя. А боль - то стихает, то опять нарастает. И ты знаешь, что только один человек сможет эту боль снять, а ОН - этого не делает. Телефон молчит, и даже больше никакой СМС-ки не придёт. 
    Остаётся только вспоминать те короткие встречи, поцелуи, слова, глаза в глаза - без отрыва на несколько секунд. Ну, зачем ОН это всё делал - если чувств никаких не было? И ты неслась к нему на свидания, оставив дома семью, выкраивала каждую минутку для встреч, каждые пятнадцать минут смотрела на тёмный экран мобилки, и сердце сжималось.
    А потом, вдруг, высвечивался заветный номер,  и уже хотелось петь и плясать, потому что там светилось: "Привет, сладенькая! Как ты там?" И тут же становилось так тепло на душе, ну надо же - этот человечек интересуется тобой, значит - небезразлична.

    Уж никак не хотелось думать, что этот интерес с ЕГО стороны - и есть только интерес, но не более. Дура, дура. Разве можно было в это сказку верить: тебе за тридцать, муж, ребёнок - а он на 11 лет моложе, молод, красив, умён, самое лучшее воспитание от любящих родителей, да ещё и девушка у него (ничего, что за тысячи километров, в другой стране).
    Несмотря ни на что, сама полезла в эту историю, никто не тянул за шею. Думала, что чувства всё изменят. И в итоге - однобокая любовь, кривая и косая. 

    Он же так и говорил: "Ну разве можно такие отношения заводить? Подумай. Так - некрасиво ведь!" А ты его не слушала, чувства были сильнее разума. Ну, кто теперь поможет поскорей эту боль снять, вернуться в жизнь?
Без НЕГО очень плохо!

kokoro 

2010-12-14

Главная | Разница в возрасте | Разница в возрасте 11 лет. Замужняя дама и молодой любовник

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru