2020-05-08
newwoman_ru

Мода и стиль для женщин 50+

В любом возрасте, даже без всяких пластических операций, женщина может оставаться элегантной, красивой, ухоженной и неповторимой. Это качество преобладает у очень многих дам, если они умны, активны и способны сохранять и улучшать свою красоту. С годами женщина становится все уникальнее, ее облик приобретает новые краски и новые поводы для радости. Конечно! Счастье зависит от душевного и морального состояния. И, как говорится, красивая женщина - это счастливая женщина. Но этот слоган, к сожалению, понимают не все фемины за пятьдесят, они слишком часто недовольны собой: фигурой, морщинами на лице, состоянием волос.

Но морщинки шарму не помеха! Если подойти к совершенствованию своего облика с умом, удача гарантирована. Но скажем откровенно: достаток в этом деле играет не последнюю роль. Как правило, прекрасно выглядят в пожилом возрасте успешные и обеспеченные дамы, они имеют возможность следить за собой и одеваться так, как им хочется, не оглядываясь на недостаток средств. Кто спорит, красота стоит денег. К примеру, стильная, модная, удобная и красивая одежда в стиле бохо для возрастных полных женщин (сайт terrymacey.com) стоит по российским меркам очень дорого (до 30 тыс. рублей за каждую часть комплекта).

Фото моделей Весна-Лето 2020 от бренда Terry Macey and Angelika Elsebach - Gallery of Design Collections:

Мода и стиль для женщин 50+, модная одежда в стиле бохо для женщин за 50 на сезон весна-лето 2020 - terrymacey.com

Мода и стиль для женщин 50+, фото модной одежды для возрастных женщин на весну-лето 2020 года

Но и не столь богатые счастливицы за пятьдесят тоже имеют кое-какие преимущества. Немало повидав за свою трудную и длинную женскую жизнь, перепробовав многие стили и фэшн-направления из мира моды, они вступают в постбальзаковский возраст с ясными представлениями о том, какая одежда им к лицу больше всего. Определенная фирма, фасон, цвет, ткань, сочетание разных деталей гардероба - всё теперь сосредоточено в одном направлении. Главное - это вовремя выбрать единственно верный путь подчеркивания своей женственности и уникальности и ни в коем случае не опускать руки.

Мода и стиль для женщин 50+

Многие женщины, не носившие раньше платьев, не рискуют их надеть. А может это как раз то, что вам нужно? Ведь именно в 50 лет женщина прекрасно выглядит именно в таком варианте. Остается лишь подобрать "правильное" платье для своей фигуры, учитывая ее строение: если у вас «песочные часы», то предпочтите то, что подчеркнет ваши формы. Существуют ремни, которые сужают талию. Если у вас тяжелый низ, то выбирайте одежду с расклешенной юбкой. Если плечи узкие, а бедра широкие - не беда, надевайте вещи с широким декольте, и все будет выглядеть отлично. Полным женщинам рекомендуется надевать свободные платья, чтобы не демонстрировать свои лишние килограммы.

Женщинам в 50 лет важно соблюдать в одежде цветовую гамму. Некоторые цвета наоборот делают вас старше - зеленый и фиолетовый. Стилисты не советуют всегда и всюду надевать одежду только черного цвета, так как из-за него кажется, что у вас другой цвет кожи, но вот если его скомбинировать правильно, то получится даже очень стильно и модно.

Нужно подбирать такую одежду, которая соответствует цвету вашей кожи и глаз, этими цветами являются нежные пастельные тона. Классический стиль в одежде всегда подчеркнет элегантность и практичность. Также рекомендуется, по возможности, покупать себе дорогие ткани, аксессуары, украшения, обувь. В настоящее время даже дешевые украшения выглядят очень красиво, их можно подобрать под любой наряд.

Помните, что в 50 лет жизнь не заканчивается, для некоторых она только начинается. Не бойтесь необычных цветов.

мода для женщин за пятьдесят - яркое платье и аксессуары

Продолжить:

 
Какие летние наряды самые модные и красивые для женщин за 50 - фото
Какие летние наряды самые модные и красивые для женщин за 50 - фото

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru