2020-09-08
EMaria

Поссорилась с подругой

болезненная ссора с подругой

  Здравствуйте!
  И... сразу о наболевшем. Не знаю с чего начать, но сама не справляюсь со своими переживаниями, с мужем и другими подругами не хочу делиться, т.к... просто не хочу!


  Была случайная встреча в детском учреждении, туда мы водили своих дочерей. Она мне сразу понравилась: веселая, рассудительная. Сдружились не сразу, сначала связывающим звеном были только дети - танцы, детские площадки, один сад. Затем все стремительно переросло в дружбу КРЕПКУЮ семьями. С ее мужем была взаимная симпатия, но, не об этом.

 
  Они оказались людьми странными и... скрытными. Друзей у них, кроме нас, не было ВООБЩЕ, дни рождения и прочее - они проводили либо вдвоем, либо в узком семейном кругу.  


  У нас – напротив: каждый день рождения превращался в мини-свадьбу с огромным количеством друзей из детства и приобретенных по жизни. Это нас притягивало еще больше, с ней мы вскоре стали проводить около 6 часов в день ежедневно, всегда вместе, на моей машине, с детьми. А по выходным - незабываемые посиделки вчетвером (они не любили тусить с нашими друзьями, только тет-а-тет). 


  В какой-то момент, мы слегка перенасытились буднями, и я не сдержалась... Я накричала на ее дочь, без оскорблений и унижений. Просто не сдержалась, сказала, что запрещаю ей обижать мою дочь!!! Вот и все, только такими словами, но со злым лицом, и все. Всего несколько слов, ОДНО предложение. Она потом вызверилась на меня в машине (моей, при детях), не поздравила с днем рождения, который был через 3 дня. Ни она, ни ее муж. 


  А я простила, перегорела, позвонила ей. ...И опять отказ, монолог с ее стороны - дерзкий, со слезами и предложением НИКОГДА не общаться. 
  А я хочу общаться, хочу дружить, мне не хватает ее. Еще звонить боюсь, боюсь повторного отказа. 


  А, может, и не надо???

  Помогите разобраться.

  EMaria (Украина)

  Рубрика: "Ответы на письма в службу доверия"

 

Как избавиться от приживалки?

Проблемы в отношениях с матерью. Чувствую себя неудачницей, одинокой. Что-то со мной не так...

Меня бесит поведение коллеги, как же с собой справиться...

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru