2009-04-21
ilonka_7k

ilonka_7k (Украина): Неразделенная любовь!

Здравствуйте!!! Я уже писала статью на тему, как я решила изменить свою жизнь. Но все-таки хочу поделиться своими мыслями, с чего все началось, и как, было! Два года назад я встречалась с молодым человеком, то ли от скуки или, скорее всего по привычке к нему. Я никогда его не любила, но он мне нравился. Я даже подумывала за него замуж выйти (возможность была). Но он был младше меня, хотя для меня это никогда не имело большего значения.

Короче не сложилось у нас и, скорее всего из-за меня, не ЛЮБИЛА я его.

Хотя я бы и вышла за него, если бы в моей жизни не появился ОН. Как гром среди ясного неба! Нас познакомили случайно друзья! Я сразу почувствовала, как земля уходит из-под ног. Он был сильным и внешне и внутренне. Мой молодой человек был слишком слаб против него, мне как раз не хватало мужской силы. Хотя возможно это оправдание.

Я влюбилась! Потом была тайная встреча!!! И ночь любви!! Незабываемые ночи! Он хотел везде быть со мной, но я не могла. Призналась, что у меня есть другой. Он ревновал, я видела, это, но иногда лишь с иронией об этом говорил. Я знаю, что мне надо было разорвать какие-то отношения, так было бы честнее для всех и себя, но я не могла, мне было жалко своего бывшего. Все это тянулось с пол года.

В конце концов, с бывшим мы расстались и по другой причине, хотя и мое отношение к нему, которое изменилось, сыграло здесь не последнюю роль. Когда я об этом сказала ЕМУ, ничего не изменилось. Отношения оставались прежними, встречи раз в месяц, очень редкие звонки. Тем более что он работал в другом городе и редко приезжал.

Я много раз пыталась поговорить с ним о наших отношениях, но все безрезультатно. Он постоянно объяснял, что его работа связана с частными переездами и это не для семьи. Так тянулось полтора года. Он ничего не обещает и мной не интересуется, имела в виду, не интересовался, как я живу, с кем и когда что я делаю, ни разу не спросил. На день рождения вообще не поздравил, извинялся, говорит, забыл, подарок обязательно будет. Опять прошло пол года. Наши встречи сводятся лишь к сексу. Звонит, скучаю,…приезжает, хороший секс и опять пропал на месяц.

Понимаю, что с этим человеком у меня никогда ничего не будет, скорее всего, из-за того, что ОН не любит меня. Его интересует лишь секс со мной, и все это моя иллюзия, что два года что-то значат, для меня, а не для него. ЕМУ так УДОБНО! И это факт, иначе как объяснить такое его отношение. Но все равно еще люблю его. Единственное что я сейчас хочу, это избавиться от этого чувства, так как вера, и иллюзия уже прошла.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru