2009-04-13
ilonka_7k

ilonka_7k (Украина): С новыми силами! До этого дня я была марионеткой для него.

Здравствуйте! Я случайно набрела на этот сайт, но он сразу понравился мне. Прочитав несколько истории из жизни женщин, я почувствовала себя не одинокой. Ведь именно по этому слово «Одиночество» я и нашла ваш сайт. Как мы все похожи, одинаковые переживания, мысли, отношения и т.д. А ведь всем нам, прекрасной половине человечества не хватает просто женского счастья. Оказалось что мои проблемы, мое одиночество, неразделённая любовь, все это мелочи по сравнению с ситуациями других участниц Вашего клуба.

Но все эти нерадостные рассказы, комментарии, натолкнули меня на другие мысли. Это как глоток воздуха в безвыходном лабиринте. Я почувствовала новый прилив, новый позитив. Еще до вчерашнего дня, я была, как мне казалось, безнадежно влюблена, но, и одинока. И вот сегодня я поняла, что обязательно встречу своего человека, тот который будет действительно достоин моей любви и уважения. Уже два года, до этого дня я была марионеткой для него. Он ничего не обещал, и я не могла на него претендовать. Я просто ждала его и верила, что он обязательно будет со мной.

Как хорошо, что все эти мечты я развеяла с вашей помощью. Ведь неизвестно, сколько времени мне пришлось бы еще ждать, непонятно чего и кого. У нас просто был потрясающий секс и моя любовь, но ведь на этом настоящие отношения никогда не построишь силу!

Не буду лукавить, все еще люблю его, но как-то не так. Что-то сломалось внутри меня, появилась новая сила движущая вперед, туда, где обязательно ждут новые Счастливые долгожданные дни. Уж больно долго я засиделась на месте, без сдвигов. Месяцами ждала звонка.

Вспоминая все это мне просто смешно. Надо идти вперед. И спасибо вам за эту новую силу! А если вдруг я снова начну хандрить, то сразу к Вам. Вместе мы все сможем милые женщины!

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru