2022-08-11
NewWoman.ru

Гороскоп на 2023 год Кролика по году рождения
.

МЫШЬ (КРЫСА)
Год рождения: 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020
Характеристика знака

Гороскоп на 2023 год Кролика для женщин, рожденных в год Мыши (Крысы).

2023 год дарует людям этого знака неограниченную энергию, энтузиазм и чуточку авантюризма. Мышь в 2023 году получает уникальные шансы для успеха в делах любви, обучения новому, работы и карьерного роста. В феврале и марте, опираясь на такие свои качества, как уверенность, решительность, сила воли и преданность делу, вы сможете продвинуться поближе к исполнению своих планов. Но желательно -  тщательно скрывать свои недостатки и высвечивать только лучшие стороны своей личности. Летом с финансами будет такая картина: деньги будут приходить из разных источников легко, но так же легко уходить. Возможно, следует подумать о сбережениях. Осенью 2023 года вам придется увидеть многие вещи с совершенно другой точки зрения, это поможет найти совершенно новые решения для ваших задач. В любви вам не нужно опасаться за стабильность существующих отношений, где царит истинная любовь и родство душ. Но вам необходимо избавляться от тех людей, кто просто является деловым партнером или приятелем, но к которым ваше сердце, ни в коей мере, не расположено.
 

БЫК
Год рождения: 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021
Характеристика знака

Гороскоп на 2023 год Кролика для женщин, рожденных в год Быка.

2023 году богиня любви Венера приведет Быка к безоговорочному успеху в романтических отношениях. В целом, этот год обещает вам легкость в преодолении многих проблем. Если ранее вы прошли период депрессии, то светлый период вашей жизни возвращается, и все ваши усилия будут вознаграждены. Может представиться возможность соприкоснуться с новыми знаниями и стать профессионалом в девственных для вас областях. Зимой будет происходить много интересного, необычного, волнующего и многообещающего. И только от вас будет зависеть – насладитесь ли вы полноценно всеми прелестями открывшихся возможностей или пойдете по проторенной дорожке. В феврале, апреле и октябре 2023 года вы будете ощущать помощь своего доброго ангела. Семья должна быть для вас на  первом месте, поэтому чаще приглашайте родных в гости и неукоснительно выполняйте семейные традиции. Для хороших, всегда желанных отношений  с любимыми, родственниками и друзьями, главное - находить время для  совместного времяпрепровождения.
 

ТИГР
Год рождения: 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022
Характеристика знака

Гороскоп на 2023 год Кролика для женщин, рожденных в год Тигра.

2023 год будет для Тигра полон трудовыми достижениями и гораздо большими, чем обычно, амбициозными планами, а также огромным терпением и упорством. Позвольте в этом году властвовать вашей интуиции, объединившейся в союз с вашей душой и вашим сердцем. Год будет ознаменован любовными победами, более веселой и разнообразной публичной жизнью. Особенно май 2023 года добавит вам физической силы и мастерства в любом виде деятельности. Вы будете рисковать, обольщать, творить свою жизнь по лекалам лучших мировых образцов. События этого года могут вдохновить вас на неожиданные решения, соответствующие вашему желанию обрести свободу. Важно сосредоточиться и бесконтрольно не вбрасывать энергию в многочисленные разветвления ваших интересов. Летом вам могут пригодиться советы старшего человека, с которым, вероятнее всего, возникнут романтические отношения. В вашем характере может усилиться сентиментальность и эротическая утонченность. Ближе к осени вероятны экзотические путешествия, наполненные беззаботным весельем, флиртом и любовью. 

 


 

КРОЛИК
Год рождения: 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011
Характеристика знака

Гороскоп на 2023 год Кролика для женщин, рожденных в год Кролика.

2023 год Кролика - это ваш год! В новогоднюю ночь, вместе с боем курантов, к вам придет оптимистичное видение будущего и исполнение самых дерзких желаний. Ничего, кроме победоносной поступи не ожидается. Невероятно счастливое стечение обстоятельств во всем! Придет еще больший финансовый успех, ожидается улучшение всех сфер вашей жизни. Любовь, богатство, слава, успех – все будет у ваших ног! Бесценный опыт всей вашей прошлой жизни повернется к вам самой лучшей и неожиданной стороной, и вы поймете, что не зря надеялись, верили и мечтали – все сбывается! После многих лет жертвенности и тяжелых испытаний придет легкость бытия, удовлетворение и удовольствия! Осталось сделать несколько шагов – и можно будет начать этот год с размахом и наслаждением, облачившись в одежды положительной энергии, защищающей вас от всего негативного. Ваши врожденные и приобретенные таланты, щедрое и доброжелательное отношение к людям - подарят вам дополнительные возможности проявить себя во всем блеске. Возможна влюбленность с качественным, серьезным продолжением.
 

ДРАКОН
Год рождения: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012
Характеристика знака

Гороскоп на 2023 год Кролика для женщин, рожденных в год Дракона.

2023 год дарует Дракону огромное многообразие новых впечатлений и переживаний. Главная задача этого года – нагнать утраченное время, гармонично сбалансировать все сферы своей жизни и вернуть упущенные возможности, поняв, что жизнь всем дает шанс к успеху. В начале года вы получите гораздо больше возможностей, чем кто-либо другой для сбора хорошего урожая из подарков судьбы. Отрицательный опыт прошлых лет обернется для вас успешными и умными решениями, вы сможете мощно противостоять попыткам сделать вас козлом отпущения и одержите не одну победу в борьбе за лидерство. Летом вы будете нуждаться в защите и опоре. Осенью какие-то новые проекты принесут прибыль, благодаря вашему умению стоить денежные дела честно и по правилам. Это время так же благоприятствует началу нового романа. В конце 2023 года остерегайтесь неразумных расходов, вам не следует, поддавшись волнению и эмоциональной слепоте, совершать необдуманные траты, особенно в иллюзорных и поспешных ситуациях. 
 

ЗМЕЯ
Год рождения: 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013
Характеристика знака

Гороскоп на 2023 год Кролика для женщин, рожденных в год Змеи.

В 2023 году у  людей, рожденных под знаком Змеи будет наблюдаться затишье и штиль. Им не стоит ожидать ярких событий, судьбоносных решений, революций и переворотов на службе и в семье – тишь, гладь и божья благодать. Январь и февраль могут стать поворотными, но все перемены будут плавными, в привычном русле основных жизненных ценностей и привязанностей. Насколько благотворно вы сможете воспользоваться благоприятной ситуацией, будет зависеть от уровня вашего интеллекта и умения распознавать наличие подходящего момента. Весной 2023 года Змеи должны проявить максимум осторожности, чтобы избежать сильных эмоциональных потрясений, способных пошатнуть их здоровье. Летом будут происходить события, напрямую связанные с укреплением вашего благосостояния и каких-то дружеских связей. Осенью к вам будут приходить новые духовные знания, возможна встреча с умным наставником – все это укрепит вашу волю, укажет верную жизненную дорогу и поможет примириться с повседневной реальностью.
 

ЛОШАДЬ
Год рождения: 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014
Характеристика знака

Гороскоп на 2023 год Кролика для женщин, рожденных в год Лошади.

В 2023 году Лошадь может быть кем угодно, играть любые добрые роли и исполнять разнообразные полезные людям обязанности – везде ее будет подстерегать мистическое везение и помощь добрых сил. Все пути будут открыты для вас, но вы выберете только всё самое лучшее и полезное для своей будущей жизни. В начале года будет проявляться склонность к поиску смысла жизни, применимо даже к мельчайшим аспектам вашей повседневности. Весной следуют остерегаться агрессии, которая может возникнуть из-за противоречий в каких-то личных отношениях, возможны проблемы в семье и на работе, связанные с финансовыми вопросами. Летом придет уверенность в завтрашнем дне, укрепятся ваши профессиональные позиции, вы обретете надежную моральную и экономическую опору. Осенью будет много бытовой суеты, и вам не избежать некоторого уныния, спастись от которого поможет выбор правильного направления в совершенствовании качества вашей жизни. В конце года можете ожидать приход существенных изменений в своем жизненном укладе, которые вам придется принять как свершившийся факт, но с долей неподдельного оптимизма.

 


 

КОЗА (ОВЦА)
Год рождения: 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015
Характеристика знака

Гороскоп на 2023 год Кролика для женщин, рожденных в год Козы (Овцы).

2023 год будет счастливым периодом для жизни Козы. В феврале могут осуществиться многие заветные мечты, так как вы предпримите творческие инициативы по изменению своей жизни и быстро выйдете к вершине своих желаний. Ваши прошлогодние достижения приумножатся уже к весне и поступят в ваше полное распоряжение. Летом влюбленность и яркие романтические переживания неизбежны, они будут окрашены блестками неординарных ухаживаний. Этому периоду будут присущи решительность, сила, бесстрашие, уйдет нерешительность в получении удовольствий, вы откроете двери для простых человеческих радостей, особенно это касается чувств к противоположному полу. Откажитесь от задавливания своих порывов в угоду нежелания обмануть чьи-то ожидания и кого-то разочаровать. Осенью может кардинально измениться ваш образ жизни и масштаб вашей деятельности, кое-чем придется пожертвовать ради успеха, сбросив гири прошлого и решительно двинувшись вперед.
 

ОБЕЗЬЯНА
Год рождения: 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016
Характеристика знака

Гороскоп на 2023 год Кролика для женщин, рожденных в год Обезьяны.

Обезьяна в 2023 году получит необходимое количество энергии для того, чтобы придать ускорение многим своим желаниям и задумкам, особенно в самом начале года. Если будет возможность одновременно взяться за сто дел – вы возьметесь. Новые идеи и идеалы подвигнут ваш разум к действию. Путешествия, проекты, творчество –  все будет ладиться и не составит проблемы. Вас будет привлекать все то, что может удовлетворить ваше врожденное желание открывать для себя что-то новое, глубоко изучить это и исследовать. Весной дружеские отношения могут дать очень многое в плане любви, хобби, здоровья и материальной помощи. Летом оздоровление следует выдвинуть на передний план ваших интересов: больше движения, солнца, спорта, перемещений в пространстве и здорового питания. Осенью некоторые юридические вопросы будут вызывать ваше раздражение и потребуют особого внимания, это могут быть какие-то тяжбы с бывшим супругом или партнерами по бизнесу. В это время вы должны выполнять законы с особой тщательностью.
 

ПЕТУХ
Год рождения: 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017
Характеристика знака

Гороскоп на 2023 год Кролика для женщин, рожденных в год Петуха.

Петух в 2023 году получит полную реализацию даже самых тайных своих надежд, улучшение межличностных отношений и всей своей личной жизни, а также более зрелое отношение к конфликтам и проблемам, улучшение имиджа и карьерных притязаний. В начале года выезд за рубеж может принести вам какие-то новые источники прибыли, - правда, поначалу  перспективы будут казаться менее оптимистичными, капризными и запутанными. Весной, некоторые проблемы в семье могут быть решены значительными затратами денежных средств. Поэтому заранее стоит отнестись ко всем правовым аспектам ваше деятельности более скрупулезно. Летом вы будете наслаждаться всеми радостями жизни в условиях полной свободы выбора. Возможны какие-то компромиссы и отход в сторону от привычного курса поведения. Осень принесет укрепление свежих дружеских связей, перспективу новой работы. Возрастет ваша привлекательность, вы станете более открытой и общительной. Кто-то, наконец, откроет вам свое сердце, долгое время запертое от вас на ключ.
 

СОБАКА
Год рождения: 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018
Характеристика знака

Гороскоп на 2023 год Кролика для женщин, рожденных в год Собаки.

2023 год обещает быть счастливым для тех, кто рожден в год Собаки. Для вас это будет годом радостей в любви, красоты поступков, увлеченного творчества, забвением всех темных моментов предыдущего года. Возможно, исполнится желание иметь ребенка. Каждое событие этого года принесет вам жизненную силу и обернет рутину в счастливые мгновения. Начало года потребует от вас осторожности и продуманности в любых инициативах, возможно, что на какое-то время вам следует приглушить свои чрезмерные амбиции, избегать импульсивности, тщательно анализировать свои ошибки и двигаться к цели поэтапно и не спеша. Лето вы проведете с широко распахнутыми глазами, познаете глубинные тайны жизни, проникнете в самые интимные закоулки своего существа. Осенью некоторое одиночество вы попытаетесь восполнить довольно рискованным выбором, результаты которого могут повлечь за собой совершенно непредсказуемые последствия. Возможное изменение места работы в конце года даст вам шанс для более обширной и интересной творческой реализации.
 

СВИНЬЯ (КАБАН) 
Год рождения: 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019
Характеристика знака

Гороскоп на 2023 год Кролика для женщин, рожденных в год Свиньи (Кабана).

Люди, рожденные в год Свиньи, проведут 2023 год в достатке и гармонии с внешним миром, набираясь жизненного опыта и испытывая радость и комфорт. Наличие необходимых денежных средств и в этом году не станет для вас непреодолимой проблемой, и все ваши действия будут направлены на улучшения качества жизни вашей семьи. Много времени вы будете тратить лично на себя, не требуя дани своему тщеславию, заботясь, прежде всего, о сохранении своего здоровья, а также достигнутых успехов, которые пришли к вам, благодаря вашей настойчивости, последовательности и целеустремленности. В начале года значительно расширятся ваши социальные связи, придет мудрость в общении с людьми. Весной вам предстоит какая-то учеба, мотивированная вашим любопытством и желанием почерпнуть новые знания. Летом ожидается большое повышение вашей интеллектуальной активности, ваш мозг будет работать на повышенных оборотах, и вам хватит сил и на работу, и на путешествия, и на новые отношения. Осенний период будет богат творчеством, и не исключено, что какое-то ваше увлечение станет основной работой, приносящей существенный доход.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru