2018-10-30
ikaria

ikaria (Греция): Пропасть

В один миг её жизнь стала трагедией. Нет, она не переживала за разрыв с сестрой, за удар в спину и за исковерканную жизнь. Она не переживала за обиды нанесённые своей матери. За одиночество, в которую "заковали" её же словами и поступками родную мать и сестру, лишив их общения с внуками и племянниками. Она "потеряла" свою любимую подругу, с которой общалась на протяжении 30 лет, живя в Греции. Почему это стало для неё такой трагедией? А всё просто, с сестрой отношений нет никаких, с детства она её не любила, приехав в Грецию находила подруг, чтобы рассказать им какая у неё плохая сестра, несговорчивая мать и нашла.

Она часто приезжала к подруге в гости, её восторгу не была предела, ах, как же она ко мне сердечно относится, внимательная, добрая, на день звонит по нескольку раз, поела ли я, отдохнула ли я. Словом - сестра да и только. В какой-то момент, она решила проверить свои банковские счета, открыв страницу, обратила внимание, что  остаток не соответствовал её предположению и обнаружила, что от всей суммы там осталась только половина. Бегом к директору, звонок в центральный офис, через день приходит ответ, с подтверждением видео камеры. А  вам знакома эта женщина? Вы узнаёте её????? Ответ: это моя сестра..... как сестра? Ваша сестра это же бывшая жена известного бизнесмена?????? Ой, это другая сестра...... как у вас их две??????

Моя сестра настолько привыкла к мысли о своей подруге-сестре, что при виде неоспоримого доказательства, всё ещё не могла поверить....как? украсть  банковскую карту и снимать с неё деньги, пользуясь  доверием..... сердце билось, готовое вылететь из груди. Начала судорожно набирать телефон "сестры". Оля, как ты могла????? Я так тебя любила, так верила тебе, надеялась, что свою старость проведу только с тобой. У меня никого же не осталось. Моя дочь меня выгнала, любимая внучка указала на дверь, с сестрой нет никаких отношений.... Как ты могла????? И только тогда она позвонила своей сестре, напомнив, что они всё-таки родственники. Стала горько плакать, жалуясь на свою жизнь. Среди многих слов  она произнесла слово БУМЕРАНГ, поняв, что за все деяния приходит настоящий счёт со страшным названием РАСПЛАТА, уносящая тебя в пропасть.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru