2019-05-29
NewWoman.ru

Женский деловой костюм 2019 - какие костюмы самые модные в 2019 году - разбор тенденций и фото

    По статистике, шестьдесят девять процентов современных россиянок работают, принимая активное участие в производстве, экономике, бизнесе, политике, образовании, а среди руководителей обеих полов в разных профессиональных сферах дамы занимают почти сорок процентов всех руководящих должностей. Поэтому неудивительно, что для бизнес-леди, достигших определенных карьерных высот, главным трендом 2019 года является женский брючный деловой костюм в мужском стиле, - мужские роли требуют соответствующих декораций.
    Модельный ряд повседневных ансамблей "жакет плюс юбка" на мировых подиумах в последнее время представлен гораздо скромнее. Возможно, это связано с тем, что покупательницы проголосовали "рублем" именно за брючные деловые комплекты, и мировая мода лишь среагировала на потребительские запросы.
    Приступим к разбору главных тенденций в нише модных деловых женских костюмов 2019 на основе последних модных показов. И совсем необязательно торопиться приобретать новые модели деловой одежды, возможно ваш гардероб уже содержит не менее трендовые ансамбли, и вам осталось лишь добавить актуальные сопутствующие аксессуары и приобрести пару-тройку новых блузок к своему по-прежнему модному деловому костюму.


Луки с модных показов "Осень-Зима 2018-2019", модные показы от кутюр 2018/2019, "Весна-Лето 2019", "Resort  2018, 2019" - Милан, Париж, Лондон, Нью-Йорк

 

Женский деловой костюм 2019

 

Горячий тренд 2019 года - женский брючный костюм в мужском стиле

    Женский строгий костюм 2019 в мужском стиле имеет характерные детали: широкие лацканы, материалы, похожие на ткани мужских костюмов, широкие "мужские" плечи. Американский кутюрье Том Форд (Tom Ford) создал модели для смелых и утонченных девушек и женщин. Луки с его последних показов дамской моды не оставляют зрителям никаких сомнений в том, что из себя представляет настоящий женский костюм в мужском стиле для требовательных модниц. Обратите внимание на низ рукава с застежкой на мелкие пуговицы, широкие плечи жакета на подплечниках, широкие лацканы и клапаны, имитирующие наличие карманов. Добавляют ноту женственности: приталенный силуэт, узкие брючки-дудочки, элитные дамские аксессуары.

Деловые женские костюмы 2019 в мужском стиле от бренда Tom Ford
Tom Ford

Женский "смокинг" от Tom Ford с шелковыми и атласными лацканами:
Женский "смокинг" от Tom Ford с шелковыми и атласными лацканами

    Но костюмные ансамбли "жакет/юбка/брюки" надевают не только в офис и на деловые встречи. Существуют и другие, более торжественные поводы, при которых деловой комплект, с большей долей женственности и нарядности, не менее востребован, к примеру, на многообразных светских мероприятиях. Рассмотрим все новейшие направления в моде на женский деловой костюм и выясним, кто из дизайнеров костюмной моды особенно преуспел в попытках привнести в официальную часть современного женского гардероба неповторимую изюминку и свежие идеи.

Деловые брючные костюмы 2019 "с изюминкой" от кутюр:
крупные лацканы с острыми углами, баска, комбинезон с одной полой пиджака, галстук




    Французский модельер Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier) не первое десятилетие продолжает задавать тон в современной высокой моде. И предложенные им в последних коллекциях фасоны можно смело использовать в качестве примера горячих тенденций женской костюмной моды 2019. Какие тренды продемонстрировал этот кутюрье? Жакеты и пиджаки: широкие плечи с подплечниками, скрытая затежка, однобортный и двубортный, свободный приталенный, с баской, с широким поясом, половинчатый поверх комбинезона, есть модели оверсайз. Длина пиджака - ниже бедра. Воротник пиджака: классический костюмный или с торчащими углами на расширенного размера лацканах, шалька. Рукава - без манжетов, зауженные книзу, иногда немного укороченные. Брюки: расклешенные, дудочки 7/8, свободные прямого кроя. Цвет комплектов: черно-белые сочетания, серый, черный.


деловой гардероб 2019 - модные деловые женские костюмы дизайнера Жан-Поль ГотьеJean Paul Gaultier


какие деловые женские костюмы в моде в 2019 году - свободный жакет с шалкой, галстук, двубортностьJean Paul Gaultier

  

Деловые костюмы 2019 с юбкой и брюками от Chanel:
застежка-молния - посередине жакета, на рукавах и юбке, отделка цветной тесьмой, воротник-стойка, баска, накладные карманы, клапаны, карман в шве, скрытая застежка пиджака, рукав-реглан, высокие перчатки




    Модный дом Шанель имеет высочайший авторитет в мире моды, поэтому стоит со всей серьезностью отнестись к предлагаемым новациям от его креативного директора Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld). Как оказалось, в новом модном сезоне классический элегантный твидовый ансамбль от бренда Chanel может преподнести немало сюрпризов. Но сохранился ли в новых коллекциях столетний дух безупречного вкуса и утонченности - этот вопрос остается открытым. Тренды от этого бренда: пиджак с баской в брючном комплекте, длинная юбка с цветной тесьмой на боковой молнии, прорезные и накладные карманы, застежка на пуговицах, рукав-реглан на молнии в комплекте с высокими кожаными перчатками, длина жакета ниже бедра, отложной костюмный воротник с маленькими и средними лацканами, воротник-стойка, воротник-шалька, подплечники, укороченный или удлиненный пиджак, черно-белые принты, клетка, широкие или зауженные книзу брюки.

Деловая одежда, костюмы с юбкой 2019 от бренда ChanelChanel

детали модных костюмов от ШанельChanel

деловой стиль - брючные комплекты от Шанель
Chanel


Деловые костюмы 2019 с юбкой и брюками от модного дома Christian Dior

прямые, свободные, широкие брюки и юбки миди, приталенно-расклешенные жакеты, изящные ремешки, "военный китель", рукав-колокол, кимоно, стрелки на брюках, плиссе, большие накладные карманы, брючные костюмы из ткани цвета золота

    Модельер Мария Грация Кьюри, креативный директор модного дома Диор, в своей последней кутюрной коллекции наглядно продемонстрировала свое видение на идеальный женский костюм 2019 в деловом стиле. Легендарный приталенный жакет-бар с баской вновь получил новое современное воплощение? Нет, традиционный диоровский жакетный силуэт несколько изменился, и в последних коллекциях появились пиджаки с более плавными линиями. Мы видим приталенный, чуть расклешенный книзу, жакет с подчеркивающим талию изящным ремешком и накидкой-болеро, женственный фасон жакета-халата с запахом и красиво завязанными концами пояса, двубортный китель цвета хаки в совокупности с рукавом-колоколом, свободный жакет-кимоно, а также тяжеловесные модели пиджаков с накладными карманами. Нельзя не упомянуть вновь входящие в моду стрелки на брюках, длинную плиссированную юбку и блестящие "золотые" ткани.

Деловые костюмы 2019 с юбкой и брюками от модного дома Christian Dior
Christian Dior

костюмы из золотой ткани от бренда Кристиан Диор
Christian Dior

костюмы с жакетом болеро и рукавами колокол - Диор 2019
Christian Dior

 

Женский деловой брючный костюм 2019 от модного дома Долче & Габбана (Dolce & Gabbana)

    (луки с модных показов "FALL 2018 READY-TO-WEAR" и "SPRING 2019 MENSWEAR")


    Брючные деловые костюмы (двойки и тройки с жилетом) от итальянского бренда Dolce & Gabbana на модный сезон 2019 предназначены прежде всего для высоких женщин, которые смело могут носить узкие брючки укороченной длины, оголяя стройные ноги, обутые в изящные лодочки или босоножки. Этот дизайнерский тандем отдал предпочтение двубортным и однобортным пиджакам в мужском стиле без подплечников, которые способны еще больше подчеркнуть хрупкость и изящество дамской фигуры. Застежка - пуговицы, обтянутые тканью, силуэт - приталенный или прямой. Рукав обычный, иногда удлиненный. В отличие от мужского пиджака, карманы отсутствуют, а клапаны играют в данном случае лишь декоративную роль. Большинство моделей сшито в стиле женского смокинга и дополнено галстуком или бабочкой, что позволяет использовать один и тот же наряд и для работы, и для выходов в свет.

Брючные деловые костюмы от итальянского бренда Dolce & Gabbana на модный сезон 2019
Dolce & Gabbana

аксессуары к дамскому деловому костюму - сочетание с галстуком и бабочкой
Dolce & Gabbana

женский смокинг 2019 с шалькой и зубчатыми лацканами
Dolce & Gabbana
 

Фото модных, стильных, красивых женских костюмов на 2019 год - 
повседневных, офисных, уличных, c брюками, шортами, с юбкой

 

Деловая женская одежда 2019 с юбкой - фото

    В последних дизайнерских коллекциях на 2019 год строгие однотонные комплекты из юбки и пиджака занимают довольно скромное место, в безоговорочные лидеры стиля для деятельных дам выбился брючный костюм и деловое платье. Как сейчас выглядят юбки с подиумов мировых столиц моды, входящие в современный женский деловой ансамбль? Вместо традиционной для делового костюма юбки-карандаш длиною ниже колена, мы увидели приятное взору разнообразие кроя: с запахом, на кулиске, выше колена, с расклешенным книзу силуэтом, трапециевидную в скадку, свободную прямую модель миди, юбку-плиссе.

какие костюмы с юбкой модные в 2019 году - фото с модных показов.
Sally LaPointe, Antonio Marras, Novis

повседневные деловые костюмы для офиса от Fendi, Chanel, Salvatore Ferragamo - мода 2019 сезона
Fendi, Chanel, Salvatore Ferragamo

 красивые костюмы с юбкой на модный сезон 2019
Ulyana Sergeenko, Christian Dior

 

 

Жакет с шортами

Тренды: шорты с высокой посадкой, клетчатый принт, блестящий материал, шорты и жакет одной длины, военный стиль, жакет с пелериной, пиджак-смокинг с атласным воротником-шалькой, приталенный жакет, длинный жакет-оверсайз:
Деловой женский костюм 2019 с шортами
Sara Battaglia (1), Jean Paul Gaultier (3)

Emporio Armani - строгий костюм жакет с шортами
Emporio Armani 

 

Жакет с брюками

деловой дамский комплект жакет с брюками - новинки 2019 года
Dolce & Gabbana, Sonia Rykiel, Sara Battaglia

какие деловые костюмы модные в 2019 году - смотрим брюки с жакетом от дизайнеров Alberta Ferretti, Dolce & Gabbana, Giambattista Valli
Alberta Ferretti, Dolce & Gabbana, Giambattista Valli

Широкие брюки и деловой костюм

Christian Dior, Ralph Lauren, Piazza Sempione

 

Деловой женский костюм 2019 в военном стиле

    Женская одежда в стиле милитари далеко не всегда несет в себе посыл неуместной для офиса брутальности. Деловой комплект темно-зеленого цвета "юбка плюс жакет" от Диор сочетает в себе стилизацию под двубортный военный китель с погонами и фантазийные женственные рукава-пелерины, что помогает создать стильный ретро-образ. Два других модных варианта комплектов от бренда Alberta Ferretti, с жесткими армейскими ремнями, большими накладными карманами, больше подойдут для повседневной носки не в офис, а для работы курьером, экспедитором, разносчиком почты.


Christian Dior (1), Alberta Ferretti (2)

  

Уличный деловой стиль 2019

Тренды: заниженная линия рукава жакета, свободный крой, жакет-бомбер на молнии, черно-белые полосы, строчка на брюках, накладные карманы:
модные уличные женские костюмы 2019 - с юбкой и юрюками

Тренды: клетка, прямые брюки 7/8, жакет-толстовка, широкий рукав:

Тренды: большие накладные карманы, мокрая кожа, юбки с разрезом, велюр:
костюмный ансамбль для улицы - уличная мода 2019 года, мокрая кожа, велюр, шерсть

 

Платье-костюм 2019

платье-костюм 2019
Ulyana Sergeenko, Alberta Ferretti, Tom Ford

платье-костюм от Chanel, Ralph & Russo, Christian Dior
Chanel, Ralph & Russo, Christian Dior

 

ТКАНИ


С металлическим блеском

модный деловой женский костюм 2019 для торжественного мероприятия
Giambattista Valli, Alberta Ferretti, Dolce & Gabbana

 

Кожа

деловой костюм из кожи 2019 - Trussardi, Salvatore Ferragamo, Christian Dior
Trussardi, Salvatore Ferragamo, Christian Dior

 

Твид

костюмы 2019 года от Шанель
Chanel

 

Деним


Vanessa Seward (2), Ralph Lauren

 

Трикотаж

Тренды: цветной трикотаж, юбка миди, меховая отделка:
красивые деловые трикотажные дамские костюмы 2019 года

Тренды: сильный клеш, цветные колорблоки, крупная вязка:
модный трикотажный костюм для девушек и женщин - мода 2019 с брюками и юбкой

Тренды: юбка-макси, пестрый рисунок нитей, этнический принт, широкие штанины:
повседневный костюм из трикотажа

 

Бархат

фото цветных брючных бархатных костюмов - женская мода 2019 с подиумов
Vanessa Seward, Sonia Rykiel

 

ПРИНТЫ



Цветочный
стильные деловые костюмы 2019 с цветочным рисунком ткани
Chanel (1), Dolce & Gabbana (2)

Клетка
деловой костюм с клетчатым рисунком ткани
Ermanno Scervino (1), Chanel (2)

Костюмная ткань в полоску
дизайнерские деловые костюмы 2019 в полоску - для женщин, с юбкой и брюками
Ermanno Scervino, Dolce & Gabbana, Sara Battaglia

 

 Животный принт

ансамбли юбка брюки жакет со звериным принтом

 

 ЦВЕТ

 

Костюмы белого цвета

дамский белый деловой костюм 2019 - фото

 

Светлые оттенки: кремовый, бежевый, кофе с молоком, песочный

женский костюм 2019 - кремовый, бежевый, кофе с молоком, песочный

 

Красная палитра

костюмы красного цвета - фото
Rosie Assoulin, Christian Dior, Moschino

 

Серая цветовая гамма

повседневные костюмы для девушек на работу серого цвета - с модных показов на 2019 год

 

Деловой гардероб черного цвета

 

Коричневый

костюм цвета шоколада и темно-коричневый комплект - женский деловой стиль 2019 от Philosophy di Lorenzo Serafini, Dondup, Salvatore Ferragamo


Синий

деловая мода 2019 от Guy Laroche, Chanel - женские брючные костюмы синего цвета

 

Голубой

 стильная деловая одежда 2019 - женские голубые костюмы с брюками и шортами

 

Оттенки зелени

костюмы в зеленой цветовой гамме для бизнес-леди 2019

 

Черно-белые сочетания

костюмный деловой комплект в черно-белой гамме

 

 

 Летняя деловая одежда

модный костюм для работы в офисе в жару

 


 

ПЫШКАМ
Дорогие элегантные деловые костюмы 2019 для полной фигуры (фото: 
loquii.com)

модный деловой костюм для полной женщины

деловой костюм на полной женщине - светлый, элегантный, красивый, на баске

модный деловой костюм 2019 для полной девушки в полоску с фантазийными рукавами

 

 

Подводя итог, назовем 15 главных тенденций 2019 года в моде на деловой женский костюм


1.
Костюм-тройка с жилетом
Деловой женский брючный костюм-тройка с жилетом - мода на 2019 год от Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana

 

2.

"Мужской" пиджак с галстуком
модный тренд - женский пиджак в мужском стиле с цветным галстуком
Ralph Lauren

 

3.

Женский смокинг
женский деловой костюм 2019 - смокинг с белой блузкой-рубашкой с отложным воротником на стойке
Brandon Maxwell

 

4.

Клетка
деловой женский брючный костюм в клетку - модный тренд 2019 года
Trina Turk

 

5.

Черно-белая гамма
Брючный комплект в черно-белой гамме со свободным жакетом
Prabal Gurung

 

6.

Костюм в полоску
для деловых женских костюмов 2019 года заметный тренд - коричневый брючный костюм в полоску.
Etro

 

7.

Платье-костюм
модный трнед 2019 года - платье-костюм с бархатным пиджаком.
Daks

 

8.

Мужской стиль
Деловой женский костюм 2019 в мужском стиле - дизайнеры Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana

 

9.

Жакет ниже линии бедер
Брючный женский костюм 2019 с двубортным жакетом, длина ниже бедра
Alberta Ferretti

 

10.

Монохромность
Тотал лук - брючный костюм и пальто одного цвета.
Sara Battaglia

 

11.

Накладные карманы
женский деловой костюм 2019 от Saint Laurent с накладными карманами
Saint Laurent

 

12.

Брюки-дудочки 7/8

какие брюки модные для делового дамского костюма 2019 - дудочки 7/8
Sara Battaglia

 

13.

Жакет с подплечниками
модный костюм 2019 брюки клеш, короткий жакет с подплечниками
Antonio Marras

 

14.

Трикотаж
модный трикотажный деловой костюм 2019 с юбкой
Brock Collection

 

15.

Бархат
фиолетовый брючный костюм
Salvatore Ferragamo

 

 

Продолжить:

Женский костюм 2021 - модные тенденции на весну, лето, осень, зиму, 187 фото новинок с модных показов
Женский костюм 2021 - модные тенденции на весну, лето, осень, зиму, 187 фото новинок с модных показов

 

Костюмы для пожилых женщин 60+ сезона Осень-Зима 2020-2021 - тренды и фото с модных показов
Костюмы для пожилых женщин 60+ сезона Осень-Зима 2020-2021 - тренды и фото с модных показов

 

Модные женские костюмы Весна-Лето 2020 - новинки, тенденции, 183 фото из дизайнерских коллекций
Модные женские костюмы Весна-Лето 2020 - новинки, тенденции, 183 фото из дизайнерских коллекций

 

Женский костюм 2020 - модные тенденции и фото | Фото деловых, повседневных, нарядных костюмов 2020 года с брюками и юбкой - новинки с модных показов
Женский костюм 2020 - 17 модных тенденций | Фото деловых, повседневных, нарядных костюмов 2020 года с брюками и юбкой - новинки с модных показов

 

Предыдущие:

Женский костюм Весна 2019 | Модные фасоны весенних женских костюмов с юбкой и брюками - тенденции и фото 
Женский костюм Весна 2019

 

Модный костюм Лето 2019 - фото новинок 
Летние костюмы 2019 - брючные, с шортами, юбками

 

Нарядный женский костюм для торжества 2019 - фото модных женских вечерних костюмов с последних показов

Нарядный женский костюм 2019 для торжества


       Еще по теме женских деловых костюмов 2019

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru