2020-12-29
NewWoman.ru

Как и Новым годом насладиться, и вес не набрать? 6 советов

 Как и Новым Годом насладиться, и вес не набрать?

    Любой праздник с многочисленными застольями, а Новый год и Рождество - именно такое торжество, связан с вкусными блюдами, разнообразным меню, с алкоголем, тортами, жареным мясом и с тысячами кулинарных и иных соблазнов. Поэтому нелишними будут советы по поводу того, как наслаждаться праздниками и при этом не набирать лишние килограммы.

    Совет 1. Меньше алкоголя - он вызывает повышенный аппетит и содержит много калорий.

женщина пьет одну рюмку за другой


    Совет 2. Тщательно подбирайте меню и продукты для праздничного новогоднего стола, отдавайте предпочтение тем ингредиентам, которые не приведут в набору лишнего веса. Откажитесь от жирной и вредной пищи, и ваша фигура не пострадает.



 

    Совет 3. Не берите добавку, не соблазняйтесь ни на какие предложения, включите самоконтроль. Ешьте медленно, смакуя каждый кусочек, зачем вам добавка, если еще столько блюд нужно попробовать.

отказ от угощения

    Совет 4. Несмотря на то, что декабрь очень беспокойный и насыщенный месяц, не бросайте свои ежедневные физические упражнения, продолжайте любые привычные тренировки, тогда набор веса в праздники вам не грозит.

фитнес

    Совет 5. Не голодайте перед новогодним застольем, обязательно поешьте несколько раз. Те, кто терпит до начала торжества, часто попадают в плохие ситуации: алкоголь на голодный желудок может привести к непредсказуемым последствиям и потере контроля, или, как минимум, к перееданию.

пьяная женщина

    Совет 6. Угощайтесь небольшими порциями, больше танцуйте и двигайтесь - так вы сбалансируете правильный метаболизм вашего тела.

девушки танцуют на новогодней вечеринке

    Проведите новогодние праздники с наслаждением, и сохраните свою стройность - это возможно!

 

Новогодние рецепты, новогоднее меню для встречи Нового года: салаты, закуски, горячее, десерты, напитки

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru