2008-02-15
liliana64

Лилиана. США. Колорадо (liliana64): Только здесь я поняла - все не просто. Еще одна история... 

 

Здравствуйте дорогая Ольга! Спасибо за доброе дело что Вы делаете. Жалко что раньше я не знала о нем когда мне было плохо и трудно. Ваш журнал целая книга судеб.
Хочу поделиться своей историей. Меня зовут Лилиана, мне 43года, я живу в штате Колорадо. Приехала из Татарстана. Вышла замуж за американца, ему 52 года.

Только здесь я поняла - все не просто. Мой муж привез меня в маленький городок. Мы жили еще в 7 милях от него. Дом это трейлер стоял одиноко в степи. Я пришла в ужас. Это было 7 мес. назад. Я по-другому представляла свою жизнь.

У нас не было свадьбы как должно быть. Мы только распuсались на 3 день моего приезда. Я мечтала о свадьбе. Это мой первый официальный брак. У моего мужа не было на это денег. Я месяц пыталась что-то изменить. Я тоже была на гране нервного срыва. Хотелось бежать без оглядки. Мы не понимали друг друга. У меня был плохой английский.

Я даже была готова вернутся домой где у меня ничего нет. Мои пожилые родители переехавшие из Узбекистана вынуждены скитаться по чужым квартирам. И у моего мужа, как я потом узнала - много долговых обязательств. Он оказался как говорят у нас малоимущим.

Я решила изменить свою жизнь. Я стала ходить на курсы английского. Мы переехали в городок, снимаем квартиру в центре. Я нашла работу неплохую без хорошего языка. Меня временно взяли волонтером. Сейчас, когда есть разрешение, я официально работаю. Хозяин поверил в меня. Правда 4 часа только мой рабочий день. С мужем наладились отношения.

Помогаю своим родителям. Мечтаю пойти учиться, я верю в себя. Мой Босс говорит, что я смелая. Сама в начале пыталась искать друзей. Сейчас у меня есть двое хороших друзей. Они мне часто помогают советами. С американцами у меня нет дружбы - возможно из-за языка. Но мы общаемся на работе.

Я знаю, как первое время трудно - кажется весь мир рушится. Но нужно верить в себя. Хотела бы познакомится с девушками кто живет в Колорадо. Есть мечты и планы переехать в Денвер.

Лилиана

 

(liliana64 )

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru