2017-12-13
NewWoman.ru

Год какого животного по восточному календарю 2018 год?

2018 год кого, какого животного по восточному календарю?Какое животное будет покровительствовать 2018 году? Это животное - Желтая Земляная Собака!

    В преддверии Нового Года, помимо традиционных приготовлений к этому празднику, многие люди интересуются, какие же сюрпризы приготовил для них наступающий год, чего стоит остерегаться и как повлиять на ход будущих событий.

    Чтобы выяснить это наверняка, нужно знать, какое животное станет покровителем в наступающем году, каковы его повадки, привычки, предпочтения.

    В новом 2018 году хозяйкой станет Желтая Земляная Собака. И людей, которые родились в разное время в Год Собаки, этот их личный зверь-покровитель будет оберегать от горестей и невзгод особо тщательным образом.

Мы все живем, вдыхая день за днем,
Не просто день, он числами помечен.
Мы бремя знания несем о том,
Что каждый на Земле не вечен.
И жизни вкус, событий аромат -
Он каждый раз опять неповторимый.
Пусть год Собаки принесет для вас
Уверенность, что вы судьбой любимы!
(стишок - Ольга Таевская)

    По китайскому гороскопу Желтая Земляная Собака вступит в свои права не 1-го января, а 16 февраля 2018 года. А закончится срок ее правления в ночь с 4 на 5 февраля 2019 года.

    В правдивость народных поверий, примет и астрологических гороскопов верит не каждый. Хотя многие люди обращают внимание на предсказания звезд и периодически просматривают соответствующую информацию в газетах и на просторах Интернета. Ведь знание – это сила! И лучше быть предупрежденным о возможных неурядицах в различных сферах жизни, чтобы исправить ситуацию, изменив ход событий в лучшую сторону.

    Как на этот раз правильно встретить Новый Год?

Год какого животного по восточному календарю 2018 год?

    Давайте вспомним, что необходимо учесть в процессе приготовления к празднику и как задобрить владычицу Стихии земли, олицетворяющую преданность традициям, чистоту в нравственном плане и житейскую мудрость, ведь отмечать Новый год рекомендуется с учетом именно этих аспектов.

    Эту новогоднюю ночь желательно встретить в семейном кругу, можно пригласить самых близких друзей. Не нужно устраивать особо пышного торжества с излишествами. Собака не потерпит громких песен, танцев до упаду, заносчивости, различных фривольностей и может обидеться. Лучше отдать предпочтение тихим посиделкам под спокойную музыку или веселые телепередачи.

    На праздничном столе также не должны присутствовать излишества. Готовьте простые привычные блюда, не нужно вычурных изысканных салатов и дорогостоящих "заморских" закусок. Желательно, чтобы преобладали разнообразные блюда, в состав которых входит мясо.

мясо

    И, конечно же, не стоит забывать об угощении для хозяйки года – ароматной сахарной косточке, которую нужно поместить на красивую тарелку и поставить на новогодний стол.

    Если у вас имеется домашний питомец – это прекрасный повод добиться расположения покровительницы года. В праздничную ночь своему любимцу нужно уделить особое внимание. Устройте ему настоящий пир, побалуйте его любимыми угощениями. Повяжите собаке на шею красивый бант коричневого или желтого цвета. Пусть в новогоднюю ночь питомец почувствует себя модником. Или можно посетить магазин одежды для животных и приобрести для своего любимца красивый наряд. А если вы умеете шить, можно собственными руками изготовить праздничный костюм. Еще порадовать своего четвероногого друга можно подарком в виде, например, нового уютного домика, купленного в магазине или пошитого собственноручно.

собачки

    Так как Желтая Земляная Собака – животное, наделенное целомудрием, не стоит в новогоднюю ночь доводить себя до состояния сильного алкогольного опьянения. Покровительница не одобрит такого развязного поведения. Чтобы завоевать расположение покровительницы 2018 года, украшения для интерьера дома рекомендуется выбирать в цветовой гамме, присущей стихии земли.

    Это могут быть традиционные украшения:

    • игрушки;
    • фигурки в виде символа года;
    • гирлянды;
    • искусственный снег;
    • конфетти;
    • снежинки;
    • дождик;
    • мишура.

   Какой характер у Желтой Земляной Собаки 2018?

     Мы уже выяснили - какого животного будет 2018 год. Это животное обладает всеми благородными чертами – добротой, честностью, надежностью, верностью. Обостренное чувство справедливости не позволяет Собаке существовать на земле спокойно и размеренно. Когда вокруг царит несправедливость, она не может оставаться в стороне и первой спешит на помощь нуждающимся. Все собаки невероятно трудолюбивы, выносливы и ответственны. Поэтому в 2018 году любой труд окупится сторицей. Особенно покровительница поможет тем, кто будет честно трудиться во благо всеобщего дела и защищать правые интересы. Но Собака не корыстна, самое важное для нее – это выполнить работу. Хотя, при возникновении острой необходимости, она лучше и быстрее многих представителей китайского гороскопа может обеспечить себя материальными средствами. В этом году не стоит вести нечестный бизнес. Таких предпринимателей Собака может наказать, лишив достойного заработка на целый год, она не помогает корыстным и нечестным людям.

    В коллективе Собака уживается с трудом, так как вечно восстает против всякой несправедливости, бросаясь на защиту униженных и обиженных людей. Однако руководители и коллеги заслуженно уважают и ценят ее за критичный ум, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации, находить правильные решения. Хотя многие из окружения Собаки опасаются ее "острого" языка. Она не будет молчать, выскажет в лицо всю правду, ее прямолинейность порой приобретает угрожающие размеры.

    Несмотря на свою дружелюбность и открытый характер, Собака предпочитает спокойную обстановку с неспешными вдумчивыми беседами. С присущим ей чутьем она безошибочно определяет, каким человеком является ее собеседник. Ужиться с Собакой непросто. Она склонна предъявлять завышенные требования к близким людям. Она строга к себе и в ответ желает получить аналогичное отношение со стороны своих родных и друзей. Пожалуй, преданнее друга, чем Собака, не найти. Она поможет в трудную минуту, даже если придется действовать в ущерб своим интересам.

    Второй половинке также нелегко строить отношения с Собакой. У нее переменчивый характер, настроение может меняться с поразительной скоростью, она склонна к циничным и едким замечаниям. Но люди, рожденные в этот год, всегда дорожат семьей и настоящей дружбой. Поэтому более верного спутника жизни вряд ли можно отыскать. Она никогда не предаст, всегда будет оберегать близких, защищать свой дом от вторжения недоброжелателей.

    При наличии множества благородных качеств Собака невероятно упряма. Сама она называет эту черту характера целеустремленностью. Собака всегда пытается добиться поставленной цели, никогда не отказывается от начатого дела, какие бы трудности не встречались на пути. Многим характер хозяйки 2018 года может показаться скрытным. И в этом есть доля правды. Собака не любит рассказывать свои тайны и делиться своими переживаниями с кем-либо. Хотя к ней за советом обращаются практически все родственники, друзья и знакомые. Собака умеет давать мудрые рекомендации и хранить чужие секреты. Встречая Новый Год, постарайтесь понравиться хозяйке – Желтой Земляной Собаке. И тогда в течение всего 2018 года фортуна будет на вашей стороне!

 

Какой характер у Желтой Земляной Собаки 2018?

Год Собаки - характеристика знака

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru