2017-04-24
elenka

Сейчас уже этим не удивишь человека - парочкой влюбленных двух мужчин или двух женщин. Но несмотря на то, что это уже обыденно, мнения у людей разные. Кому-то пофиг, а некоторым совсем даже на оборот.

Самыми ярыми противниками считаются люди пожилого возраста. "В наши годы такого не было". Хотя если копнуть поглубже, как раз таки "Чего в их годы только не было". А однополые отношения берут начало аж со времен Древнего Египта и Греции.

Однополые отношения стали считаться неправильными только после появления Христианства и Ислама. Но сами по себе они не исчезли. Люди просто стали прятаться.

Как утверждают историки и социологи - людей с нетрадиционной ориентацией, всегда и во все времена 5-7%. На этот процент не влияет растление общества, пропаганда однополых отношений.

Самая важная причина почему, например, мужчина стал геем - это физиология. И в большинстве случаев такими рождаются. Но есть и другая сторона медали. Сложные отношения с матерью, нахождение в закрытой мужской среде, неудовлетворение сексуальной жизнью. Все это тоже причины гомосексуализма. У женщин причинами становятся так же проблемы в семье, отсутствие отца, если мать постоянно критикует отца и жалуется на его несостоятельность.

Все эти причины известны и распространены среди пасторов интернета, но тем не мене, общество в большинстве своем не хочет понять и принять их особенность. Хотя все прекрасно понимают, что уже ничего не изменить, и человек не может властвовать над своей физиологией только потому, что так хочет общество...

Как вы относитесь к таким парам?
Если у вас друзья с нетрадиционной ориентацией?
Встретив влюбленную однополую парочку, вы пройдете мимо или начнете их стыдить и позорить?

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru