2017-06-08
newwoman

Пять горячих женских летних трендов 2017, которые кажутся мужчинам отвратительными 


    Вам интересно, какие современные fashion-тенденции отталкивают парней? Это оверсайз, лампасы, балетки с лентами, пушистые уличные тапки, бельевой стиль.

1. Негабаритные жакеты в стиле оверсайз
овесайз жакет джинсовый

Причина: ваш парень хочет видеть ваши формы и любоваться ими, а стиль оверсайз превращает вашу одежду в бесполый бесформенный мешок.

 


2. Брюки с лампасами
брюки с лампасами

Причина: мужчины редко бывают в курсе модных тенденций сезона и воспринимают подобный женский наряд как пренебрежение к своей внешности. И первая их мысль при виде этого тренда: "Она забыла переодеться после спортивной тренировки?"

 


3. Балетки от Miu Miu с лентами
балетки от миу миу с лентами

Причина: слишком много элементов на женских ножках пугают мужчин, - пряжки, ленты, ремни, разнобой в цветовой гамме. Мужчины находят нелепым превращать свой образ в объект для насмешек.

 


4. Уличная мода на пушистые тапки
пушистые тапки

Причина: Мужчины мыслят рационально и не могут понять, зачем надевать в жару меховую обувь, тем более, что большая часть ноги остается голой. Они думают примерно так: "Она торопилась и надела бабушкины домашние шлепанцы?" И в этом случае, ассоциация со старым человеком не может играть в пользу девушки.

 


5. Корсетный пояс поверх одежды
корсет поверх одежды

Причина: мужчины обожают женское сексуальное нижнее белье и все, что с этим связано, когда дело касается спальни. Но элементы бельевого стиля поверх верхней одежды вызывает у них отвращение, в лучшем случае - смех, как и неадекватные случаи ношения трусов поверх брюк.


    Но женщины одеваются не только для мужчин, но, в первую очередь, для себя и других женщин, так что не принимайте мужские взгляды на моду слишком близко к сердцу, и носите то, что вам нравится!

красное платье в бельевом стилеобрезанные плечи

Мода, модные тенденции - все новинки

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru