2021-05-03
newwoman_ru

Подарок на свадьбу: что дарили вы, и что дарили вам?

Свадебное торжество – особенный праздник, атмосфера которого пропитана самыми высокими чувствами и положительными эмоциями. Разумеется, новобрачным хочется сделать такой подарок, который им искренне понравится. Все-таки речь идет о событии, происходящем раз в жизни. Посему актуальность действительно хорошего подарка возрастает в разы.

Подарок на свадьбу: что дарили вы, и что дарили вам?

Два главных фактора, влияющих на выбор подарка

Первый – это деньги. Как ни банально это будет звучать, но многое упирается именно в толщину Вашего кошелька. Потому бюджет свадебного подарка нужно подготовить заранее, определить границы суммы: минимальную и максимальную. Исходя из этого, мы составляем примерный список свадебных презентов.

Второй фактор – полезность подарка. Каким бы дорогим он не был, каким бы крутым Вы его не считали, он в первую очередь должен быть полезен новобрачным. По этой причине лучше всего заранее узнать, какой презент станет действительно полезным для жениха и невесты. Он может быть связан с родом занятий человека, его хобби. Возможно, Вы знаете какие-то давние мечты жениха или невесты, и Ваш подарок сможет их воплотить в реальность.

Список актуальных подарков

Большинство подарков на свадьбу очень похожи друг на друга. Например, кто-то подарил красивые серьги, кто-то ожерелье, а кто-то кольцо. То есть много ювелирных украшений. Еще один частый презент – деньги. На самом деле в этом нет ничего плохого, потому как первое время новобрачные должны обжиться на новом месте (в большинстве случаев), купить необходимые вещи. Но даже в таком вопросе можно проявить оригинальность:

• Подарить красивый конверт со свадебной тематикой, внутри которого положить деньги.

• Во многих магазинах можно купить подарочные сертификаты. Подарив их молодоженам, Вы даете возможность им самим сделать выбор. Сертификат лучше всего приобрести в магазине бытовой техники или там, где продается качественная посуда.

 



Вот еще парочка хороших вариантов:

• Постельное белье. В любом случае такой подарок будет актуальным, и не стоит забывать, что он ориентирован сразу на жениха и невесту. В специализированном магазине Вы можете поинтересоваться у консультанта, какое белье самое хорошее и качественное, чтобы после первой стирки оно не пришло в негодность.

• Свадебный сервиз. Особенно здорово, если он будет красиво расписан. Кстати, неплохо будет учесть национальность молодоженов. Например, русским можно подарить сервиз, расписанный в древнерусском стиле.

• Медовый месяц – это продолжение торжества, его лучшие мгновения. Почему бы не подарить молодоженам поездку в экзотическую страну? Сейчас высокая конкуренция среди туроператоров заставляет их снижать цены, проводя разные акции. Воспользуйтесь этим.

• Подарки с юмором и презенты, сделанные своими руками. Их стоит вручать в том случае, если имеются серьезные проблемы с финансами. Например, можно нарисовать небо с милыми облаками, и в каждом из них написать пожелание. Здесь ограничивать свою фантазию не нужно, оригинальные варианты только приветствуются.

Расскажите, что дарили вам и что дарили вы на свадьбу, и какой подарок оказался самым желанным, полезным, незабываемым?

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru