2020-12-14
newwoman.ru

 5 идей подарков на Новый год для начальства. Что подарить шефу?
5 идей подарков на Новый год для начальства. Что подарить шефу?

    Идея 1. Развлечение

    Коллектив подопечных может организовать для шефа настоящее развлечение. Подарите руководителю сертификат на какой-то активный способ проведения досуга. Как минимум, это полезно. Вряд ли он ранее получал подобный вариант. А если у вас очень дружный коллектив и хорошие отношения с начальством, то подарок может предусматривать совместное времяпрепровождение со всем коллективом. Выбирать есть из чего. Вы можете организовать коллективную игру в пейнтбол, прогулку по лесу на лыжах, катание на санях с небольшим последующим пикником. Вы даже можете начать традицию – в конце года проводить мини-турнир по бильярду в рамках работников своей компании. Выбирая такой формат подарка, ориентируйтесь на возраст шефа, его увлечения и индивидуальные особенности характера.

   Идея 2. Похвала

   Какой начальник не хочет услышать хвалебные, благодарственные слова от своих подопечных? Чтобы это были не просто слова, подкрепите их делом, а именно – подарками со смыслом. Например, можно подарить сувенирную ручку с надписью «Босс», «Суперколега». Такие презенты идут в хороших подарочных коробочках и сопровождаются надписями-афоризмами. Руководитель оценит искренность таких слов.

   Идея 3. Хобби

   Рыбалка, охота, боулинг, бильярд – у вашего шефа может быть множество интересных увлечений. А вы этим должны воспользоваться – и подарить полезный презент, связанный с хобби. Это может быть и специальный элемент одежды, аксессуар, туристическое снаряжение, спортивная сумка, оригинальный протеиновый шейкер с моторчиком. Вы можете даже заранее посоветоваться с шефом по этому вопросу, чтобы на все 100% угодить подарком от коллектива.

    Идея 4. Портрет

    Такой подарок для начальника станет неожиданностью. Тем более, ему будет приятно повесить свой собственный портрет в рабочем кабинете или дома. Многие художники и арт-студии сегодня изготавливают портреты на заказ только по фото. Поэтому руководитель не будет знать, какой сюрприз готовит коллектив. Вам остается найти удачное фото, по которому мастера создадут полноценный портрет.

   Идея 5. Подарки с комфортом

   Если между подопечными и шефом сложились доверительные и теплые отношения, то вы можете вручить начальнику комфортные, семейные подарки. Такие презенты дарят действительно близким людям и друзьям, поэтому начальник поймет искренность ваших намерений. Подарите огромную коробку с разными сортами чая, декоративные стильные подушки для дома или в офис (на диваны, рабочее кресло), плед, качественный комплект с белым банным халатом, большой спа-набор косметики и аксессуаров для сауны.


*Идеи новогодних подарков для родной сестры. Что подарить сестре на Новый год?


*
8 полезных подарков на все случаи жизни

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru