2020-05-22
newwoman.ru

Справляем день рождения ребенка на природе. Остров сокровищ или Детский день рождения за городом

детский праздник

    За городом можно устроить великолепный и интересный детский день рождения. И ребенок надолго его запомнит, и пригашенные дети будут довольны, и взрослые отдохнут и повеселятся. В общем, одним решением можно убить сразу двух зайцев.

    Сейчас многие дома отдыха и пансионаты предлагают своим клиентам отдых в коттеджах. Некоторые из них находятся прямо на берегу озера или реки. Лучше всего подыскать коттедж именно в таком месте или организовать семейное торжество на даче, потому что тематика предлагаемого нами дня рождения – "Остров сокровищ".

    Забронируйте коттедж заранее или заблаговременно подготовьте дачу для приема гостей. Это несложно.

Пиратский сундук


    Накануне торжественной даты, кто-то из взрослых должен будет предварительно подъехать в выбранное место, чтобы украсить его и подготовить к предстоящему празднованию. Для этого надо в разных местах, как в самом доме, так и на улице, устроить тайники с записками-подсказками, как поэтапно искать клад – сундук с сокровищами. А сундук с сокровищами – большую коробку с шоколадными конфетами в блестящих обертках – запрятать получше.
    И всё, можно везти детей.

    Кстати, для пущего антуража детей можно нарядить пиратами: сделать наклейки в виде костей и черепа, повязать им банданы, обрядить в джинсы, что на природе гораздо удобнее.

Костюм пиратаКостюм пиратаПиратская бандана с черепом

    Пока детки занимаются поиском сокровищ, взрослые могут преспокойно заниматься своими делами: готовить шашлыки, ловить рыбу, отдыхать, как им заблагорассудится. Усталые, но веселые детки с аппетитом потом поедят приготовленное угощение, и можно возвращаться назад.

    Поверьте, такой день рождения понравится и ребенку, и вам!

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru