2015-04-24
newwoman_ru

Секреты красоты Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд с мужем и детьми
На фото: американская супермодель, ведущая MTV актриса Синди Кроуфорд, рядом её муж Рэнди Гербер, а также их дети: Пресли (15) и Кайя (13).
Февраль 2015, Нью-Йорк. Источник фото: dailymail.co.uk

    В этом году американской модели с мировым именем Синди Кроуфорд исполнилось 49 лет, но она по-прежнему остается одной из ведущих красавиц глянцевых изданий, а ее изящности и стройности завидуют не только сверстницы, но и молодые девушки. В чем же кроется секрет красоты Синди Кроуфорд?

     Сама супермодель утверждает, что не является завсегдатаем салонов красоты и клиенткой пластических хирургов. По мнению Синди Кроуфорд, главный залог успеха – регулярный уход за кожей, волосами и телом.

     Восхитительная кожа

     Синди очень бережно относится к своей коже и среди множества предлагаемых косметических средств отдает предпочтение увлажняющим кремам с антиоксидантами. Такими кремами она пользуется уже более 20 лет. В арсенал ухода за кожей роковой красавицы, помимо питательного и ночного кремов, входит крем с УФ-фильтрами и крем по уходу за кожей вокруг глаз. Также, во избежание пагубного воздействия солнечных лучей на кожу, знаменитость избегает длительных прогулок под открытым солнцем и обязательно использует солнцезащитные тональные средства. Но самым чудодейственным средством по уходу за кожей Синди Кроуфорд считает молоко. Это ее супер-секрет! Звезда не менее 3 раз в неделю умывается молоком и использует термальную воду, которая состоит из очищенной воды и коровьего молока в пропорции 50/50. такое питание и увлажнение благотворно влияют на молодость кожи.

     Роскошные волосы

     Не менее щепетильно Синди Кроуфорд относится к своим волосам и, естественно, имеет свою собственную методику ухода за ними. Звезда является обладательницей роскошных локонов, благодаря ежедневному уходу за волосами и кожей головы, помимо использования питательных кондиционеров и щадящих средств для окрашивания. К ежедневным процедурам относятся 10-минутный массаж кожи головы и тщательное расчесывание волос.

     Рациональное питание

     Синди Кроуфорд не относит себя к моделям, постоянно ограничивающим себя в питании и избегающим сладостей. Секрет ее стройности заключается в рациональном питании и выборе полезных продуктов. Модель выбрала для себя средиземноморскую диету, которая содержит в рационе свежие фрукты и овощи, обезжиренные молочные продукты, рыбу, натуральное оливковое масло. Главное правило стройной красотки – 5-6 приемов пищи в день маленькими порциями, во избежание чувства голода. Благодаря этому, мама двух детей может позволить себе необходимые для поднятия настроения лакомства – шоколад и пиццу.

     Физические нагрузки

     Для поддержания своего тела в тонусе Синди пользуется авторской программой тренировок. Супермодель посещает тренажерный зал дважды в неделю и выполняет комплекс упражнений: кардионагрузка, приседания, выпады. Всегда стройная и бодрая Синди занимается спортом регулярно, поэтому в другие дни она посещает бассейн, ездит на велосипеде и бегает в парке. К любимым спортивным занятиям мировой знаменитости относятся: пеший туризм, обычная ходьба, танцы, прыжки на батуте с детьми и пилатес.


Фото: gotceleb.com

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru